Что лучше?
1)
+ 
2)
+ 
3)
+ 
4)
))))) РОЗОВЫЙ + 
5)
+
или 
Что лучше?
1)
+ 
2)
+ 
3)
+ 
4)
))))) РОЗОВЫЙ + 
5)
+
или 
мишка у больно на педобира похож, с цветами и аБиБасовскими полосками, уж больно на девченку с райончика смахивает,а бирюзовый костюм кажется из ужасного вельвета, так что я за совушек
У совушек есчё варежки-карманы в наличии имеются
Эм... 2 или 3.
Но только кроссы можно поспокойнее
Бля, из-за кроссов всё и затевается)))
Я просто не люблю все ппц ляпистое))) совы мне понра, если б штаны простые без рисунка были.
А так получается если взять зеленый костюм, еще и кросы зеленые, лягуха прям))
странно) открывая пост я надеялась увидеть что то полосатое-зеброватое))))) мне второй вариант понравился)
))) Не нашли) Полосатый только Адидас. Ну, типа Адидас))
Мне показалось или штанишки на всех моделях как-то коряво сидят?
мне красный понравился,второй модная расцветка нынче
третий у нас есть...они большемерки,Диана наверное только в след году будет носить размер 95
Совы с другой обувкой, или третья бирюза, но зависит от материала из которого оно сделано - если велюр - тогла точно совы.