Войти
Мама девочки (2 года) Видное

Нужна помощь зала

Мама девочки (15 лет) Мурманск

мишка у больно на педобира похож, с цветами и аБиБасовскими полосками, уж больно на девченку с райончика смахивает,а бирюзовый костюм кажется из ужасного вельвета,   так что я за совушек

0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

У совушек есчё варежки-карманы в наличии имеются

0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

однозначно совушек)))

0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Эм... 2 или 3.

Но только кроссы можно поспокойнее

0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Бля, из-за кроссов всё и затевается)))

0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Я просто не люблю все ппц ляпистое))) совы мне понра, если б штаны простые без рисунка были.

А так получается если взять зеленый костюм, еще и кросы зеленые, лягуха прям))

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

странно) открывая пост я надеялась увидеть что то полосатое-зеброватое))))) мне второй вариант понравился)

0
23.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

))) Не нашли) Полосатый только Адидас. Ну, типа Адидас))

0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Мне первые два понравились big_smiles_166.gif

0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо!)

0
22.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мне показалось или штанишки на всех моделях как-то коряво сидят?

0
23.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Нормуль

0
23.07.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 23 года) Курск
Я за 1 и 2. Бирюзовый просто на фоне их не айс)) по деньгам скок?
0
22.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Всё по-разному

0
22.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мне красный понравился,второй модная расцветка нынче

третий у нас есть...они большемерки,Диана наверное только в след году будет носить размер 95

0
23.07.2013
Москва

Совы с другой обувкой, или третья бирюза, но зависит от материала из которого оно сделано - если велюр - тогла точно совы.

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

1

0
23.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мне с совами больше нравится :) Правда обувь по-моему не очень подходит.
0
23.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

третий или пятый

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

второй и пятый 

0
23.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Второй или последний. 

0
23.07.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Оль ,я за сов)

0
23.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

первый или второй!

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
первый)
0
22.07.2013
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

Я за 2.. после 1 ))

0
22.07.2013
Харабали

Бери все!!! ))) но больше всех 1 понравился)

0
22.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Архангельск

Первый обалденный !!! 

0
22.07.2013
"Мисс (Миссис) Курилки - июль 2013" Болеем всей семьёй

Похожие записи