Войти
Мама девочки (2 года) Видное

И вот ещё что?

Мама девочки (16 лет) Москва

фиг знает Оль,не коротковато? 

плюс оно какое то скучное,если б не стразы то как будто на похороны)

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное
насть, при моих параметрах только чёрное да тёмно-синее носить. Вот и я думаю насчёт длины
0
28.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль это заблуждение что черные цвета скрывают все)))) выбери яркое плате футляр типа виктории бекхем(знаешь полосатые двухцветные такие с молнией сзади) там темно синее+оранж и синеголубое...или карен милен посмотри,они хорошо скрывают живот вроде...

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Есть такое. 1 раз одела и больше не буду

0
28.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда посмотри розове бекхем,ща найду


0
29.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
0
29.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

еще присмотритсь к такому оно зрительно уменьшит талию, как и это

еще красный тебе безумной пойдет

яркий принт тоже уменьшит фигуру

0
29.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну,если икры не очень полные,то будет неплохо

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Ноги, у меня, вроде не очень полные. У меня пузо.

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

тогда хорошо будет))) а я равномерно жирная((

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Кстати, женщина, чё тебе поведать-то хотела. Помнишь туфли-то итальянские, да с пряжкой? Так прикинь, это в тренде, оказывается сейчас. Снйчас шарюсь на Таобао по трендовым магазам, так там сплошь такие туфли (видок, конешно, получше). Но и такие же тупые носы, пряжка...

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

феееее

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Сейчас модно или так: T1K5BpFe8gXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x, или так: T1EV4fFkNaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

8663cfcce31c6242a4a0e71092cdad06.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Не то слово прекрасна,ты будешь просто королевой)

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Не коротковато ль?

0
28.07.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Да нет,должно быть нормально)

0
28.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Красивое платье! Но очень расмешили обрезаные пальчики на первой фотке)))

0
28.07.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

А я и не заметила)))

0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты никакая не корова, но платье английской школьницы тебя никак не украсит. Лучше правда двух тонов или с принтом, с талией, но без пояска

0
29.07.2013
Болеем всей семьёй Купальник для жирдяйки

Похожие записи