На такой корове как я будет ли сидеть такое платье: 



Длина платья 85-86. При моём росте 173 и весе в 80 кг. я буду прекрасна?
И только попробуйте сказать, что нет!))
На такой корове как я будет ли сидеть такое платье: 



Длина платья 85-86. При моём росте 173 и весе в 80 кг. я буду прекрасна?
И только попробуйте сказать, что нет!))
фиг знает Оль,не коротковато?
плюс оно какое то скучное,если б не стразы то как будто на похороны)
Оль это заблуждение что черные цвета скрывают все)))) выбери яркое плате футляр типа виктории бекхем(знаешь полосатые двухцветные такие с молнией сзади) там темно синее+оранж и синеголубое...или карен милен посмотри,они хорошо скрывают живот вроде...
Есть такое. 1 раз одела и больше не буду
еще присмотритсь к такому оно зрительно уменьшит талию, как и это
еще красный тебе безумной пойдет
яркий принт тоже уменьшит фигуру
ну,если икры не очень полные,то будет неплохо
Ноги, у меня, вроде не очень полные. У меня пузо.
тогда хорошо будет))) а я равномерно жирная((
Кстати, женщина, чё тебе поведать-то хотела. Помнишь туфли-то итальянские, да с пряжкой? Так прикинь, это в тренде, оказывается сейчас. Снйчас шарюсь на Таобао по трендовым магазам, так там сплошь такие туфли (видок, конешно, получше). Но и такие же тупые носы, пряжка...
Не то слово прекрасна,ты будешь просто королевой)
Да нет,должно быть нормально)
Красивое платье! Но очень расмешили обрезаные пальчики на первой фотке)))
Ты никакая не корова, но платье английской школьницы тебя никак не украсит. Лучше правда двух тонов или с принтом, с талией, но без пояска