Мы будем скучать по нашему семейному отдыху... И ждать нового) несмотря на то, что выехали около 15:20 сегодня, попали в ужасную пробку. Домой заявились в 20:30))) #Спасибо мужу и моей Таисии) #отдых #осень #октябрь #истра #авантель #Таисия #доченька #муж #лифт #осликиа

Мама девочки (3 года)
Видное
Мы будем скучать по нашему семейному отдыху
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Вы в Авантель Истра клаб были? И как вам?
0
02.11.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Ага, там. Понравилось) Анимация, правда, амёбная
0
03.11.2014
Ответить