Сегодня мы крестили нашего сыночка. Погода с утра была теплая. Меня в церковь не пустили. Было так обидно, все зашли внутрь, а я одна стояла около церкви и слушала как он кричит. Потом меня позвали внутрь , дали мне Владаика и прочитали молитву, очищающую меня от греха. Грустно, что не видела как все происходило. Потом собирались все родственники у нас.
А завтра у меня день рождения. Мне исполнится 21 год. Взрослая я стала!