Девочки!!! Срочно нужна подсказка!! ПЛИЗ

Комментарий удален
24.04.2010
4 часа лететь... но я прочитала что проще с грудными лететь чем с теми детишками которым годик и больше....
06.08.2008
Комментарий удален
09.07.2009
да, я тоже это читала...)))
08.08.2008
я летала как раз в 4,5 мес, если бы у нее в тот момент не резался зуб, то все было бы отлично! с таким маленьким намного проще!!!спит себе на руках. не волнуйся
06.08.2008
Спасибо,Юлечка!! А сколько по времени летели?? Мне лететь 4 часа... но вылет в 12.. я сначала думала, что проще лететь ночью, что ребенок точно будет спать...или днем?
07.08.2008
намного проще днем!!! я первый раз летела ночью, было не оч хорошо, т к ребенок капризный был, спать уже хотел, летели почти 6 часов! обратно искала билет тока на день! вот скоро опять полетим, тоже буду ждать любой рейс на день )))и еще: а ну ты наверное грудью кормишь, хотела сказать, чтоб еды побольше )) а то у меня обратно кончилось молоко...Сонька на нервах все съела ))
07.08.2008
ОГО))Да грудью кормлю.. я вот думаю, полечу с ней одна, Юль и представить не могу как именно есть.... там слушала люльки выдают, ты ими пользовалась? У нас конечно есть своя, но мне кажется с ней не пустят...!!! Поэтому она будет на руках.. а если нужно отойти?? Или пописать))) в конце концов???? Поделись опытом))
08.08.2008
я тоже одна летала)) я не брала люльку, т к она у меня вообще ручная. хорошо бы конечно слинг, но я что то тормозная не купила, и была у меня тока кенгурушка, я как турист была, здоровый рюкзак сзади, впереди ребенок... так все тяжело было ))  в самолете почти не ела, совсем немного, и в туалет не ходила, потому что ребенок плакал время от времени, навернео все таки потому что ночью летели. она спит у меня, когда только тихо, а там то кормежка, то шуршания, то стюардессы эти ходят туда сюда ) короче я не ходила в туалет, честно говоря думала, что описаюсь..но нет) а обратно когда летели. она покакала в самолете...пошла одна ее мыть в туалет...)))а  ты куда летишь?
08.08.2008
Я Лечу в Ташкент.. к свекру и свекрови.. лечу раньше на пару недель,чем муж, он сейчас полететь не может, а сможет только на неделю..  и мы вес же хотим дать побольше времени им пообщаться с внучкой.. дед вообще ее ниразу не видел..говорит что уже практически псиается от желания))))))) Лететь 4 часа..вот я не могу представить как писать..или не пить?? Как кушать,если она на руках..))) может наесться до..самолета... пока не представляю.. слинг возьму..он у меня на кольцах,но..последнее время она долго в нем отказывается находится...
08.08.2008
вот я тоже была в таком ужасе, перед отлетом разрыдалась там как дура... все боялась, а второй раз ваще было пофиг)) так спокойно!))да, старалась перед самолетом не пить вообще, и наелась, но кстати есть я вообще могу с ней спокойно на руках, до этого практиковалась дома, главное там чай горячий не брать, от греха подальше!она воду у тебя пьет? моя водой успокаивалась, всю бутыль усосала. главное самое спокойно себя вести!а ты ее выводишь, так сказать в свет? надо все таки приучать к большому количеству людей, потом же легче тебе будет, а то напугается!
08.08.2008
Юль, я вообще наверное немного ненормальная мамаша. В 8 месяцев беременности полетела в Питер)) сказала что 7 месяцев, родила и в 2,5поехала в СВ одна с ней в Феодосию отдыхать..муж уже там ждал!!)) Теперь вот собираюсь лететь.. А по поводу в Свет))) у нас дома весные тусы. Ко мне часто приходят подруги гуляют с ней, вот вчера пошли по магазинам в пражский пассаж, я ходила выбирала вещи,Ксю тусила на руках девчонок,то у одной, то у другой, надоело у меня)) потом положили в коляску.. Затем пошли в японский ресторан)) она правда там задрыхла. Так что она тьфу тьфу тьфу коммуникабельная)) воду ОБОЖАЕТ))
08.08.2008
я такяа же, все бросила и поехала к мужу в ОАЭ одна с ней и СО ВСЕМИ ВЕЩАМИ!!! молчу уже про магазины, шмотки то нужно было купить себе и ей))там тоже одна тусила в одной стране, не зная языка)), муж вчено на работе! так что мы ПРОДВИНУТЫЕ мамаши))
08.08.2008
точно))) таких и побольше и детишек будет больше счастливых..)) кстати в Питтер я тоже рванула к мужу)))))))))))))
08.08.2008
он у тебя тоже вечно в командировках чтоли?
08.08.2008
Он? Хуже..это они так 23 февраля отметили..звонит и говорит любимая, мы с ребятами на вокзале едем в питер, бери билет и приезжай позже...
08.08.2008
ого!!!!!!! убила бы ))) а в феодосию? он уже оттуда тебе сообщил??? )))
08.08.2008
да вроде ничего плохого не долно быть))) мелкие когда сосут соску или сисю, взглатывают и уши у них не закладывает... Если полет 2-3 часа, проблем не должно быть
06.08.2008
Лен, я сколько летаю самолетом (точнее 4  полета а то и 5 в год) всегда видела деток от новорожденных и до...  Маленькие детки либо спят, либо чуток капризничают, но на руках у мамы успокаиваются. Думаю все будет оки!
06.08.2008
Я тоже прочитала,что чем меньше ребеночек тем спокойней переносит полет..))))спасиб
06.08.2008
девочки!!!!!!!!восколько ребенок должен поползти? в поликлиниках творится БЕСПРЕДЕЛ! Наших детей пытаются лечить от несуществующих "болезней"