Про диспанцеризацию, погоду и о нашем развитии=)

Ужинать надо после купания. А на ночь можно смесь попить ( ну или что вы там пьете)
25.02.2014
вот!!! наконец-то такие же слова хирурга - нам тоже самое сказали, а бабушки наши первым делом норовят нас поставить и поводить... Бесит уже. А как так кровь зубы показала?? не знаете, какие там показатели за это отвечают? что-то повышено? А вот с пастой мне непонятно - её глотать что ли можно? он же не будет выплёвывать... И нифига думаю у нас на ночь не получится, ибо мы на ночь засыпаем откушав кефира. Если я после этого стану зубы ему чистить-ора не оберешься и сон как рукой снимет (((((( 
24.02.2014
Если не ошибаюсь, соя повышена в крови, когда зубки лезут. Наверно да, чтоб если проглотилили ничего не было, у нас на ночь молоко пьет, но все рано после ужина чищу ей зубки, на сколько это удается) 
25.02.2014
А вы всё до сих пор в ходунках были?? Они же, наоборот, тормозят хождение.Хирург у вас разделяет развитие детей-кесарят и детей, рожденных естественным путем? Что за чушь? Они ничем не отличаются. У меня у одной подружки дочка-кесарёнок пошла в 9 мес., у другой дочь через ЕР точно так же в 9 пошла, у третьей тоже ЕР-малыш до сих пор не ходит (ровесник нам), моя кесарёнок тоже пока не ходит (только за одну руку и стоит сама без опоры). Я думаю, тут нет влияния от того, как прошли роды у мамы, а всё зависит от готовности ребёнка к тому или иному сдвигу в своем развитии. Дети ведь на самом деле умные создания от природы - сами знают, когда чего начинать делать. Вот тут ваш хирург прав, что заставлять не надо.
24.02.2014
Да нет он не то что прям разделяет)он имел в виду большинство которые конкретно у него были)да ужас свекровь прям ей богу надоела с этим,она считает если ее дети все до года пошли и много слов говорили,значит все так должны))как с ней Лизу оставляли она ее сразу в ходунки и под подмышки такскать,слава богу щас перестала,после того как я рассказала,что Хирург советовал)
25.02.2014
Ох уж эти бабушки! 
25.02.2014
31 января мы стали годовасиками!=) Наши новости и не много новых фото)