в нашей просто супер крутой тележке

А я в этой тележке лошадка. Фотографии с моего конского ракурса))

Очень надеюсь, что на следующее лето он сам будет катать в ней игрушки)
в нашей просто супер крутой тележке

А я в этой тележке лошадка. Фотографии с моего конского ракурса))

Очень надеюсь, что на следующее лето он сам будет катать в ней игрушки)
А я любитель автолюбителя) у нас тут все по кругу)))
Какой счастливый человечек)))