Время 4:40 утра и я не сплю, потому что боюсь уснуть и пропустить подъем температуры. А поднимается она очень быстро и сразу 39 с лишним. И, кстати, мы в инфекционной больнице

Вечером опять поднялась до 39,7 и я вызвала скорую и уехала с Тимошкой. Теперь хоть и неудобно тут в плане быта и нашего размещения, но я спокойна, что мне есть к кому обратиться за помощью, а она мне ой как нужна! Поставили Тиме укол, сейчас измерю температуру, если все ок, то постараюсь уснуть

