Я пытаюсь каждый день мазаться кремом от растяжек, сухости кожи, правильно питаться и кушать витамины во время. С моим постоянно меняющимся непонятным расписанием все соблюдать очень трудно, плюс к этому теперь моя память просто отключилась и мне приходиться оставлять кучу напоминалок повсюду! И все равно стоит мне отвлечься на что-нибудь и я забуду что-то, если не выпить кальций, то важные бумаги на работу :( Надоело чувствовать себя такой несобранной! Надо что-то предпринимать, иначе когда появится ребеночек будет намного сложнее.
Сегодня у меня веселый денек..Будет вторая часть школы вождения с 12.00 до 18.00.. Очень надеюсь что все пройдет хорошо. Очень хочу получить постоянные права до мая!
