13 лет

Болит живот..

Аленушка, береги себя! Я уверена, что все будет хорошо, что малыш начал активно расти, но к сожалению, совсем я про это бестолковая, подсказать нечего :( Обнимаю.
03.02.2011
Спасибо! Я тоже ничего не понимаю почему болит :( А тут так сложно с докторами они парой меньше тебя понимают. Сегодня пойду на прием записалась.
03.02.2011
напиши потом как все прошло
03.02.2011
Privet! Vse proshlo bistro mne skazali polezati doma :) ya dumayu eto prosto vse organi ne na svoem meste i poetomu bolit. Mne segodnya nochiyu bilo opyati ne usnuti. Menya pinali po vsemu zivotiku. Zametno chto pinki vse silinee i silinee i seichas uze prosto povsyudu odnovremenno. Tak bisto rastet. Potom i tebya toze tolkati nachnut :)
05.02.2011
Аленушка, только что вернулась из поездки, сразу читать как у тебя дела! Я так рада,что у вас все хорошо! Вы мои умнички :) Растите здоровенькими. Потом будешь рассказывать малышу как он тебя пинал, непоседа :)
07.02.2011
Privet! S vozvracheniem! :) Kuda ti ezdila? Kak malish, kak  zivotik? Ya hochu podloviti i zapisati na video kak tolkaetsya potom budet klevo posmotreti. Olga dala mne ssilku na fotografa i teperi ya zadumalasi kakuyu fotosessiyu hochu :)
07.02.2011
Привет :) мы недалеко, на Оланд ездили, отчень здорово отдохнули с друзьями, они там живут. Животик чувствует себя прекасно, меня все еще иногда страшно мутит, но большую часть времени уже можно жить спокойно :) Ждем результатов анализов. Вот и все наши новости. Снимай видео, потом и вправду будет здорово - такой видеоархив "как мы росли у мамы в животе" :)
07.02.2011
и не волнуйся!
03.02.2011
И мне как-то больно уже 2 дня. Мне кажется, что он у меня поперёк живота перевернулся и давит мне на органы.
03.02.2011
Доктор мне сказал полежать дома. А вообще под вечер мой живот вздулся и превратился в воздушный шарик! Может сейчас организм так реагирует на застои еды. Она сейчас должна медленнее вроде перевариваться.. Самое главное не нервничать!
03.02.2011
всё правильно: покой, отдых и ежедневный стул - залог отсутствия болей!!!!!!! Ну а нервы это вообще самое главное!
03.02.2011
Да конечно!!! Я вот сегодня решила отдохнуть сделать дела по дому это почему-то для меня всегда самое хорошее занятие плюс магазин и мужу что-нибудь вкусненькое приготовить
05.02.2011
Алёнка но-шпу привези с Питера и свечки с папаверином, пусть будут на всякий случай, или пусть мама тебе отправит, даже если постоянно пользоваться не будешь, но вот на такие случаи очень пригодятся.... У меня лежит всё, но пока ттт не понадобилось, только но-шпу изредка пила. Береги себя!)
03.02.2011
Да я уже приготовила списочек. Думаю к последним месяцам надо по полной мне приготовиться. А то вроде 6 месяцев и уже не могу спать нормально. Как у тебя дела? Как ребеночек? Разобралась с вещами уже? Я пока не могу решить сколько и чего покупать. Читаю все разные советы!
03.02.2011
Я маме тоже списком прям диктовала и она мне все высылала, пусть лучше не понадобятся лекарства, чем припрет и нет ничего, к врачу если и поехать то только отдых назначат и все.... я была неделю назад на осмотре внутреннем, сказали шейка матки рыхлая, вполне возможно готовится к родам уже..... в России б сразу же в больничку упекли, и кучу таблеток назначили, а тут меня отправили домой, больничный хоть дали на 2 недели и на том спасибо.... С вещичками почти разобралась, я накупила только на выход одежки нарядные, а знакомая мне всю малявочную одежду для дома отдала,  она недавно близняшек родила, осталось все перестирать и перегладить...) спала с подушками в обнимку, во все места подкладывала, сейчас уже мне легче стало, только между ног запихиваю подушку...) Малой перевернулся ногами вверх и усиленно долбит меня по пузу:)))
03.02.2011
аха, значит, перевернулся! умничка :))) уря!
03.02.2011
ага, уже дня три наверное точно как перевернулся, и это меня радует:)))
03.02.2011
сладкий мальчишка :)
03.02.2011
Оооо! Как здорово что перевернулся!!! Ты уже на финишной прямой ;) Я записалась сегодня к доктору после работы, пойду пожалуюсь авось дадут больничный. Тоже хочу наконец-то накупить вещичек все постирать и разложить!
03.02.2011
дааа, мне бы до середины марта доходить спокойно, а там я уже только ЗА:))) жалуйся по полной программе, не стестняйся, говори как тебе плохо и тяжко, финсике врачи скупы на больничные на мой взгляд, с рускоговорящими намного проще договориться.... скоро накупишь кофточек-штанишек, будешь бегать по магазину и в тележку все сваливать:))) а если девочка будет, то там вообще есть где развернуться, столько платьецев висит, я балдею от них))))))  я  какждый раз приду в магазин нахапаю всего, а потом думаю что всего этого ребенку не успеть сносить просто!))) сейчас уже успокоилась, теперь уже не одежду покупаю, а потсельное и все остальное подобного плана  
03.02.2011
Я теперь не прохожу мимо ни одного детского магазина! На следующих выходных по полной хочу занятся списком приданного В магазинах смотрю на подгузники и другие вещицы Мне дали на неделю больничный такой дедушка финн послушал мой пузо везде Сдала кровь на гемоглобин вроде поднялся А ты помнишь как тебя в середине 20х недель пинали и сколько примерно?
05.02.2011
пинался каждый день, но в основном когда лежала, реже когда сидела. а ты чего переживаешь что тебя мало пинают? вот и отдыхай в свое удовольствие:)
05.02.2011
Я не переживаю меня пинают еще как! Просто хочу сравнить по активности с другими Сегодня ночью так уже сильно начал пинаться живот подпрыгивает и самое главное что теперь не только например ножкой один раз пнет а ручками тоже получается по всему животу так здорово Хочу побыстрее уже отличать где ножки а где ручки!!!
05.02.2011
ну активность ребенка  зависит от разных факторов, сегодня он у тебя слишком активен, а завтра будет спать весь день, от погоды зависит активность, от того сколько ты гуляешь, как себя чувствуешь:))) у меня иногда так с ума сходит, что пузо вот вот лопнет:))))
05.02.2011
а почему скорую не вызвали? тем более мучалась всю ночь..... А сейчас как?
03.02.2011
 в Фи нету скорых..... это не Россия....
03.02.2011
У нас нету такого сервиса как скорая в России. Если что болит сам вызываешь такси, если некому довести, и прямо в больницу едешь. А в больнице надо в приемной подождать часов 6 чтобы тебя посмотрели и не важно как тебя скрутило :( Я нашла в каких позах меньше болит и пытаюсь аккуратно ходить. Мне кажется что-то просто связано с тем что малыш как-то так перевернулся и пинал меня несколько дней куда-то назад, может давит на что-то.
03.02.2011
Мой пупок уже совсем не похож на мой! Много идей