Всю ночь не могла уснуть так болел живот. Пролежала в позе креветки на одном боку всю ночь очень неудобно. Утром еле разогнулась. Муж уверен что это из-за стресса связанного с университетом, но я вроде не сильно переживаю.
Поставили мне декрет на 30 марта. Осталось документы с работы забрать.