Юлёна
хихихи))))))) Спасибо))))))))
мне себя самой иногда накормить охото...... но так как я-весы по знаку З., то метаюсь туда-сюда, то думаю ещё худеть, то думаю, что уже не аппетитная как раньше)))))) но бока без занятий лезут!!! предательски........ у некоторых как то всё красиво...... а у меня полезло как на дрожжах)) надо снова брать руки в ноги и заниматься,заниматься)
мне себя самой иногда накормить охото...... но так как я-весы по знаку З., то метаюсь туда-сюда, то думаю ещё худеть, то думаю, что уже не аппетитная как раньше)))))) но бока без занятий лезут!!! предательски........ у некоторых как то всё красиво...... а у меня полезло как на дрожжах)) надо снова брать руки в ноги и заниматься,заниматься)
23.08.2012
Ответить
Юлёна
спасибо большое. Так там же и не видно меня)) лицо у меня худее, чем тело........с телом ещё работать и работать))))))))
23.08.2012
Ответить
Верочка
Видно хорошо плечи, и лицо заметно похудело еще! все равно заметно очень! а я вот никак себя в руки не возьму! только с завистью на худых смотрю! На работу срочно нужно!
24.08.2012
Ответить
Юлёна
блин, мне бы на работе ещё сложнее худелось((( вечероком как не поужинать дома))))
да я так же болтаюсь 62-64...... не могу тоже взять себя в руки и дохудеть))) а ещё животик с боками растут без спорта((((((((((((
24.08.2012
Ответить
Верочка
я на оборот ,на работе могла вообще не есть,а дома не до ужина приходила и падала от усталасти! вот тогда и весила до Б 64-63,а сейчас только и джую от безделия,да за мелким все доедаю,не выкидывать же,вот и наела уже 74,ужас какой-то!!!! Самой-то тяжело,да и одежда вся мала! Стимула пока наверное нет худеть,вот и ленюсь!!!!!
24.08.2012
Ответить
Юлёна
ну значит не такая надобность, может быть......не знаю...... тяжело это всё! я прекрасно понимаю!
а муж что говорит?
24.08.2012
Ответить
Верочка
ой мне очень тяжело,тем более сейчас почему-то! раньше проще,как-то было сесть на диету!
муж говорит и так нормально,ну я ,то знаю ,что это не красиво.
24.08.2012
Ответить
Юлёна
я до Б никогда не могла похудеть толком, скину 3 кг и обратно набираю...... была в среднем 73-75...... меня это докучало, обидало, но вот не могла и всё........... а тут просто после родов была огромна! 87! и ещё ела и ела эти сладости и набирала, набирала... когда увидела ещё прибавку, т.е. 88, 300 помоему, то всё....... решила, что откладывать просто нельзя....... Просто планировала свои завтраки, обеды и ужины заранее. Когда знаешь что именно ты будешь есть, то проще. Думала что хочется..... Хочется лапши с сыром, делала, хотела борща-варила..... хотела мяса-запекала....... Т.е. на системе -60 не жёстко как на диетах. Много чего можно на обед. На ужин сложнее, но я не парилась, 2 яблока, 2 апельсина и я сыта. Когда хотелось есть пила горячий зелёный чай......... Каждый день занималась, делала всякие штуки............ Это всё сложно мне сейчас кажеться................. А тогда я захотела реально. Устала смотреть на свои 8 складок на спине, огромные бока, которые никаким корректирующим бельём не могла спрятать...... Эти ляжки, которые не рядышком друг с другом, а одна за другую жутко цеплялись........ потело из-за этого между ног, красные потницы........ в общем жуть.......... в зеркало смотреть не могла на себя...............
24.08.2012
Ответить
Верочка
это нужно наверное очень сильно захотеть!!!!! я нервничаю,когда выберусь в магазин за одеждой,а осортимент в основном на S и M, а на меня уже,что-то более женское!!!! вот и не хожу больше в магазины,только расстраиваюсь,донашиваю,что есть,а то,что до родов носила все мало. Меня больше всего раздражает,мой живот,грудь и ноги. я конечно худенькой прям никогда не была,но при росте 1,64см, смое меньшее 60 весила,и это-то,что нужно мне!!!!!!!
-15кг,это моя цель до НГ,с сентября мес. Буду пробовать!!!!!!!!!
24.08.2012
Ответить







