Войти
Мама троих (14 лет, 2 года, 18 дней) Москва

развивалки нашей Ляльки

Мама девочки (17 лет) Москва
Иннуль, могу принести штук 7-8 пока моя в отъезде))
0
28.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
а у тебя из этой серии 2-3 года или на 3-4?
0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ну лучше наверно чуток 2-3 и 3-4 немного
0
28.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
сама выберешь? заказывать буду в воскресенье 
0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
слушай туплю не нашла где посмотреть:(
0
29.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
))) енто ты много работешь просто  вот: http://www.labirint.ru/series/6742/ http://www.labirint.ru/series/6743/ http://www.labirint.ru/series/6744/
0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
глаза разбежались:)
0
29.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
вот и у меня так же ...советую уже 3-4 брать и тесты общие 
0
29.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ок сейчас тебе ссылок накидаю http://www.labirint.ru/books/292667/      115 http://www.labirint.ru/books/98460/        115 http://www.labirint.ru/books/69500/         46 http://www.labirint.ru/books/78311/         46 http://www.labirint.ru/books/105036/       118 http://www.labirint.ru/books/309560/       117 вот как то так пока:)
0
30.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
ок
0
30.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня и на 2-3 и на 3-4 и 5-6 есть, я их покупала в отделе рядом с работой прошлой, поэтому что было то и купила..некоторые вообще легкие для наших..
0
29.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ларис, нам бы 3-4 и 5-6 ...ждем в гости ))
0
29.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
ОКИ))после работы забегу на неделе)
0
02.07.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
договорились может в среду удобно? 
0
02.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
удобно) если изменится то напишу/позвоню/смс)))
0
03.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас есть одна книжка из серии тестов, я в восторге!!!!! А вы случайно не собираетесь закупать?
0
26.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
у нас вся серия)))) ... я выбрала на лабиринте еще коечто ...буду заказывать на этой недельке, если что надо пиши мне в личку 
0
27.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
а я тоже хочу!!!!!!!
0
27.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
пиши в личку что нужно, закажу  и давайте уже мне номер карты в личку напиши, а то денюжки то тают стремительно  и когда мы встретимся???? 
0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ой деньги как раз кстати будут:) вы дачу забросили пока?
0
28.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
дааа, мы пока пас 
0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
и  у нас парочка есть))  Иннусик! с Дочурой!!! 
0
26.06.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Аленка! спасибо))))
0
27.06.2012
питание мамы) думы ...

Похожие записи