Девочки, мы стали ТАААК мсильно кричать...сухой, сытый, не холодно, не жарко..а в чем дело понять не могу...у кого нить такое было? а то плачет аж до слез!!!!!!!! боюсь..
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
может зубы??? мой ночью концерт устраивал и утром тоже
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Оренбург
думаю тоже зубы,ребенок при этом даже не плачет ,а орет в прямом смысле,спасаемся камистадом,хорошая штука,попробуйте десны натрите,и посмотрите на реакцию малыша
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Оренбург
калгель нам не помог,там состав другой,а вот в камистаде состав другой там лидокаина больше,ромашка она обеболивает и успакаивает,я сама зубной врач
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
у нас тоже такое - успокаивает мой палец в её рту, который она так дёснами сжимает, что аж мне кричать хочется - зубы 100%!
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ярославль
возможно и зубы, моя тоже орет,соску злостно жует,но никакие гели ей не помагают для десен,только мама ручки и чем то отвлекать,иначе скандал обеспечен!
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
может и правда зубы?? у нас первые в 5 мес вылезли. А может с животиком проблемы?? у нас только из-за этого плачет
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
такая же фигня щас...
сваливаю все на дизбак после больницы....и на зубы))
0
16.03.2011
Ответить