Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Челябинск

кричим

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
может зубы??? мой ночью концерт устраивал и утром тоже
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
думаю тоже зубы,ребенок при этом даже не плачет ,а орет в прямом смысле,спасаемся камистадом,хорошая штука,попробуйте десны натрите,и посмотрите на реакцию малыша
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
только сегодня купила калгель
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
калгель нам не помог,там состав другой,а вот в камистаде состав другой там лидокаина больше,ромашка она обеболивает и успакаивает,я сама зубной врач
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
а сколько стоит камистад?
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
145,но может 180
0
16.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ясно
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
у нас тоже такое - успокаивает мой палец в её рту, который она так дёснами сжимает, что аж мне кричать хочется - зубы 100%!
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль
возможно и зубы, моя тоже орет,соску злостно жует,но никакие гели ей не помагают для десен,только мама ручки и чем то отвлекать,иначе скандал обеспечен!
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
может и правда зубы?? у нас первые в 5 мес вылезли. А может с животиком проблемы?? у нас только из-за этого плачет
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

такая же фигня щас...

сваливаю все на дизбак после больницы....и на зубы))

0
16.03.2011
не хотим кричим часть 2

Похожие записи