Monika_ Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Челябинск хочу мужа чаще чем он меня... расхотел или разлюбил? Посмотрите еще 20 записей на эту тему angel_113 Мама девочки (15 лет) Барнаул а я уже которую неделю не хочу(((обидно!!! 0 26.03.2011 Ответить Monika_ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск завидую) 0 27.03.2011 Ответить angel_113 Мама девочки (15 лет) Барнаул ага((((готова сказать тебе ровно то же!!! 0 27.03.2011 Ответить Monika_ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск а мне чего завидовать? хотеть то хочу, но не получаю... 0 27.03.2011 Ответить angel_113 Мама девочки (15 лет) Барнаул ну если захотеть то можно получить все-все-все!!!хи)))))хуже когда не хочется 0 27.03.2011 Ответить ДИ Мама мальчика (15 лет) Вы не одна такая... Врядли разлюбил, просто стал пассивным наверно. мне говорит, что на работу рано вставать или что отвык!!! ппц 0 26.03.2011 Ответить Monika_ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск ВОТ! слово в слово! 0 26.03.2011 Ответить Love your eyes Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург мне говорит устал.рано вставать и так далее( 0 26.03.2011 Ответить Monika_ Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск вот и мне Катюх тоже 0 27.03.2011 Ответить Елена Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва +1))) думаю это нормально 0 26.03.2011 Ответить а вы с кем гуляете? ною Похожие записи хм...фильм Сталинград...такой противоречивый... Имеет ли смысл менять коляску, если ребенок не хочет в ней сидеть? Родила!!! 3.11.2022г. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027