Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Челябинск

хочу

Мама девочки (15 лет) Барнаул
а я уже которую неделю не хочу(((обидно!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
завидую)
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
ага((((готова сказать тебе ровно то же!!!
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
а мне чего завидовать? хотеть то хочу, но не получаю...
0
27.03.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
ну если захотеть то можно получить все-все-все!!!хи)))))хуже когда не хочется
0
27.03.2011
Мама мальчика (15 лет)

Вы не одна такая...

Врядли разлюбил, просто стал пассивным наверно.

мне говорит, что на работу рано вставать или что отвык!!! ппц

0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
ВОТ! слово в слово!
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
мне говорит устал.рано вставать и так далее(
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
вот и мне Катюх тоже
0
27.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

+1))) думаю это нормально

 

0
26.03.2011
а вы с кем гуляете? ною

Похожие записи