Monika_ Челябинск говорим мама папа баба ва ва ва)(кто это я пока не поняла))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Одесса у нас тоже есть такое слово "вава",бывает говорит "вова".Не знаю что это значит,откуда вообще "вова" взялся,никого с таким именем у нас нет.Муж уде смеется,кто же такой этот таинственный Вова?))))))))))))) 0 11.04.2011 Ответить Hydromuter Запорожье а мы когда плачем говрим мама,в основном баба,ава или вава,просто игрушка есть собачка она лает,он её копирует говори ава вава,=)))))))) 0 11.04.2011 Ответить Наталья Челябинск Молодцы,а у нас преобладают слова "мама" "няня" и "намэна" это он говорит когда на ручки просится. 0 12.04.2011 Ответить Виктория Новосибирск молодцы!! а мы пока только говорим ав когда собачку видим и то оооочень редко 0 12.04.2011 Ответить Mamochka Тольятти ни чё се! молодцы!!!у нас пока таких достижений нет!! 0 11.04.2011 Ответить Юлия Москва ну крутыши)))книжки еще сами не читаете?))) 0 12.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск неее)) 0 12.04.2011 Ответить ˙˙·٠•●Самая счастливая●•٠·˙ Челябинск ва сабачка наверное 0 11.04.2011 Ответить Monika_ Челябинск не знаю...я про собачку не так часто ему говорю..) 0 11.04.2011 Ответить Лиса о! поздравляю вас! 0 12.04.2011 Ответить фотки) вот это жесть Похожие записи говорить или нет Не говорит Как говорится "кто о чем, а ..."))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027