Войти
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

говорим

Елена
Екатерина, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 5 месяцев Одесса
у нас тоже есть такое слово "вава",бывает говорит "вова".Не знаю что это значит,откуда вообще "вова" взялся,никого с таким именем у нас нет.Муж уде смеется,кто же такой этот таинственный Вова?)))))))))))))
0
11.04.2011
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье
а мы когда плачем говрим мама,в основном баба,ава или вава,просто игрушка есть собачка она лает,он её копирует говори ава вава,=))))))))
0
11.04.2011
Наталья
Алексей, 15 лет 8 месяцевМария, 30 лет 4 месяца Челябинск
Молодцы,а у нас преобладают слова "мама" "няня" и "намэна" это он говорит когда на ручки просится.
0
12.04.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
молодцы!! а мы пока только говорим ав когда собачку видим и то оооочень редко
0
12.04.2011
Mamochka
Илюша, 15 лет 8 месяцев Тольятти
ни чё се! молодцы!!!
у нас пока  таких достижений нет!!
0
11.04.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ну крутыши)))книжки еще сами не читаете?)))
0
12.04.2011
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
неее))
0
12.04.2011
ва сабачка наверное
0
11.04.2011
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
не знаю...я про собачку не так часто ему говорю..)
0
11.04.2011
о! поздравляю вас!
0
12.04.2011
фотки) вот это жесть

Похожие записи