Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Челябинск

курочка

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я отвареное куриное мясо мелко режу, потом растираю в блендере с вареными овощами. Просто порежте помельче ножом, блендеру тогда легче измельчить и волокон не будет
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск
спасибо!
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
я сначала фарш делаю, потом замораживаю маленькие фрикадельки.  и дальше суп варю, кидаю  одну или две. растираю блендером и все ок
0
23.05.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
а я на терке мелкой тру мяско:) 
0
23.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а блендэр обычный или специальный?
0
23.05.2011
как мы гуляли ночь

Похожие записи