Сегодня пробовала давать курочку. Сварила, на блендере попробовала растереть. Может быть я плохо растерла, но этими волокнами он давился, хотя просто курочка ему нравится........завтра попробую супчик сварить и его дать)
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
я отвареное куриное мясо мелко режу, потом растираю в блендере с вареными овощами. Просто порежте помельче ножом, блендеру тогда легче измельчить и волокон не будет
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Магнитогорск
я сначала фарш делаю, потом замораживаю маленькие фрикадельки. и дальше суп варю, кидаю одну или две. растираю блендером и все ок
0
23.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
а я на терке мелкой тру мяско:)
0
23.05.2011
Ответить