Войти
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

и снова прикорм

fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
смесь нужна,хотя бы на ночь)))мы еще активно ее кушаем)))
а  тебя ,Свет,не узнать)))))))))))))
0
24.05.2011
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
почему не узнать?)))
0
24.05.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
аватар этот не видела еще)))талия-то твоя?)))))))))
0
24.05.2011
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
да правда что)))))))я к ней стремлюсь)))
0
25.05.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
imageтакая сладкая мечта)))))))))))))))))))
0
26.05.2011
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
и не говори))
0
28.05.2011
Мы на аппетит не жалуемся (ттт!), но всё же картошку с овощами и мясом или рыбой кушает доця с большим удовольствием когда я туда ещё кусочек сливочного масла положу. Сегодня на ужин съела всю порцию и ещё в тарелочку заглядывала и причмокивала. А вы подсаливаете еду малышу?
0
24.05.2011
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск
да, немного
0
25.05.2011
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин
5 ложек - это ого-го сколько! мы вот только 1-2 осиливаем и потом орём благим матом. по мне только бы грудью до года кормить, а потом сразу уже всё есть, но это только фантастика...
0
24.05.2011
хочу кабачок

Похожие записи