Идем сегодня по тротуару, никого не трогаем. Гуляли, мы с Тимкой и сестра моя младшая.
Рядом дорога, двухстороннее движение(одна полоса туда и одна обратно) в одну сторону на светофоре пробочка небольшая образовалась и загорается зеленый, пробка начала рассасывается и какой то "умный человек" подумал-че я тут торчать буду, лучше по встречке обгоню. Как оказалось он такой был не один, когда первый уже выехал на встречку, из этого же ряда выехал (и так быстро) второй! И Второй так долбанул первого, что их занесло почти на тротуар.
Мы были всего метрах в 2-3 от того места...
Я так напугалась...что за люди ездят???как таким права дают?????