Войти
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Наша прогулка могла бы кончится очень плохо

Илона
Даниил, 15 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Да это вообще ужас. 

Однажды моего мужа чуть машина не сбила таким образом: Пробка, все стоят, у единственного начался "понос" решил по встречке проехаться, а там пешеходный переход, как раз мой муж идет. на лево посмотрел, на право посмотрел (слева то подвоха не ожидаешь!), а там как раз эта машина. Супруг отскочил, потерял равновесие и "пробежался" ладонями по его стеклу. Это так жутко видеть было, я как раз беременная была, думала прямо там рожу! А водитель резко свернул и вылетел на остановку (Слава Богу пустую). Вот так. Страшно все это.

0
08.09.2011
Инга Ли
Артурчик, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Бедняжки вы мои!!! в рубахе чтоли родились, как повезло, слава Богу!!!!! будьте аккуратнее щас после лета нетерпеливых придурком огого!!! у нас тоже страх ходить на улице!
0
08.09.2011
Женечка:))
Планирую Краснодар
Это хорошо что все обошлось,а если бы все плачевно закончилось..Дебилы!
0
08.09.2011
Ая
Александра, 15 лет 8 месяцев Караганда
ппц(((((((((((((вообще все с ума посходили водилы((((((( сцука
0
07.09.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
вот ужас-то..  придурки !!!
0
08.09.2011
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
такие люди права покупают и не думают не о чем!
0
08.09.2011
Ребенка как подменили, не ест. СПАСИТЕ НАС!!! тату

Похожие записи