Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Челябинск

тату

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
в салон придешь и на месте выберешь)
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Челябинск

я так не хочу, хочу заранее знать что надо

 

0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог
заранее не угадаешь. в салоне мастер подскажет, какую надо, по характеру, по "месту назначения"
0
11.09.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
точно)
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
согласна!
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

вообще в тату салонах каталоги есть))

но у меня не на пояснице,а на лопатке малюсенькая...))

0
12.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
А я б на лет 5 сделала, надоесть - досвидос, нет так набила б норм...
0
12.09.2011
Наша прогулка могла бы кончится очень плохо тату опрос

Похожие записи