вчера врач приходила на обход и сказала, что завтра смотрим на кресле и на выписку, а до этого я сдавала мочу на бакпосев. Сегодня приходит-ой моча плохая, в час к урологу падешь, посмотрим что скажет,но скорее всего остаешься. а выписывают всю палату. я остаюсь одна..я разревелась, еле успокоилась. а потом думаю, схожу к урологу и потом напишу им что домой поеду, сколько еще можно лежать тут???
итак больше недели,больше не буду, если бы еще кормили хорошо.