Войти
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

не хотят выписывать

Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

ну как? что уролог сказал?  а мазня закончилась, живот не болит?

0
31.01.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

мазня была только 2 дня всего! и больше не было! Уролог сказал, что не видит смысла меня оставлять, что все хорошо, что мол жалоб нет,то все норм, а анализы плохие, надо лечиться антибиотиками, а их пока нельзя)поэтому в 2-3 часа я была дома))))0

0
09.02.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

классно! хорошо что все прошло!

0
09.02.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Вик, слушай, у меня капец как спина болит!! было такое?

0
09.02.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у меня бывает под конец дня болит, но у меня уже живот большой. на таких сроках не болело. а как болит? но шпу пила? может тебе ее продуло? матка мягкая?

0
09.02.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

ну я тонуса не чувствую. просто проснулась и капец как поясница болит, да вроде продуть не могло нигде, но шпу муж щас купит. пока лежу. вообще ничего сделать не могу, ну могу, только больно((

0
09.02.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

ну  как? выпила но шпу? у меня еще знаешь как бывает - на спине посплю ночью а с утра просыпаюсь - спина болит

0
09.02.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

выпила только что, посмотрим. 1ой хватит?

0
09.02.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

хватит, теперь в течении часа по идеи должно полегче стать

0
09.02.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

не помогает, спина как болела так и болит...после но шпы улучшений нет

0
09.02.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

а у меня в пятницу на работе как заболел живот разнылся с левого боку, хотела уже в больницу идти, но шпу выпила прошло и пока (ттт) больше не было

0
09.02.2014
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Бедняжка! Я вот после родов вторых одна осталась в палате на третьи сутки,когда всех выписали,а у меня матка не сокращалась((( Очень одиноко и скучно мне было 3 дня! Еще и малыша не приносили на кормление.Сейчас вспоминаю все как страшный сон.
У тебя кровить-то перестало,Свет?
0
31.01.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

да, все перестало))вообще скучно так ужас!!!

0
09.02.2014
Крис
Самая Любимая, 14 лет 7 месяцевСамый Любимый, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ой да уж, эти больницы - это ужас... еще и вечные осмотры, зачем беременным ТУДА столько раз в больницах лазиют((

0
31.01.2014
Monika_
Тимошка, 15 лет 8 месяцевПолиночка, 11 лет 10 месяцев Челябинск

в итоге она мне туда не лазила)

0
09.02.2014
на сохранении очень болит поясница!!!

Похожие записи