Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Архангельск

В чем выписываться?!)

Мама девочки (12 лет) Москва

Симпатичный утепленный комбинезон Или симпатичное лёгкое летнее одеяльце)

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Надо что-то такое, чтобы и потом можно было пользоваться) Наверное, комбезик будет самое то)

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы выписывались в августе в красивом комбезике лёгком + чепчик(один комплект) сверху одеяльце легенькое симпатичное с капюшенчиком и на липучках. Потом использовала его для обычных прогулок в коляске.

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А, у вас комбезик легкий был. Я вот про плюшевый думала)

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну вам правильно девушка выше написала,что если плюшевый то на один раз если потеплеет конечно! А если вы хотите чтобы и потом можно было пользоваться то можете сделать как мы) я еще месяц дочу в коляске в этом одеялке пеленала в коляску гулять а когда похолодало то дома им укрывала. 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У нас так бывает, что весь июнь холодный и только в конце июня почки на деревьях появляются)

А это я уже предугадать не могу)) поэтому и в раздумьях, что покупать, потеплее или потоньше)

0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

В любом случае придётся покупать два!)) что-то лёгкое(хлопковое) под низ, и что-то потеплее сверху(плюшевое или лёгкой вязки)!

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Под низ одежды очень много)) Верх сейчас самое главное)

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Шупет смотрела? 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Что это?)

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Www.shoupette.ru

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, есть кое-что симпатичненькое)) Спасибки)

Надо внимательнее посмотреть, есть ли доставка в Архангельск...

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Если будешь брать, бери, конверт, который в одеяло превращается, укрывать красивым пледом потом в коляске или в кроватке очень приятно. Надо брать однослойный вариант. И в оланте посмотри.

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Мне там монравился именно конверт, Лиза у меня в подрбном спала дома, удрбно очень) Но еще повыбираю, конечно)

В оланте только что коляску заказала))

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
что-то не переходится по ссылке(
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Мазекею посмотри, раздел комната, обожаю их пледы, спим до сих пор, у нас такие — снизу хб, сверху велюр, один слой ситепона. Супер

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Посмотрю, но вроде Мазекеа в Архангельск не отправляет.
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Выбирай, я тебе отправлю

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Хорошо, если там что подберу, скажу тебе)
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва
6e86e73d5cd1d3a8a40eeefb93835c4a.jpgТипа такого, от тонкое, спим до сих пор в обнимку, с рождения. Уже штук 5 купила
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Классный!)
0
28.04.2014
мне очень нравятся всякие плюшевые слипы, они такие мимишные) но получается, что он на один раз — потом потеплеет. а одеяла не люблю, вспоминаются фотки советские
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Вот и я не хочу одеяла) может, подобрать комбезик, чтобы и осенью можно было носить)

0
28.04.2014

а не боитесь с размером прогадать? быстро растут карапузы) а у вас так холодно? у нас уже +20, можно было бы рассчитывать на хлопковый комбез(или костюм, платье), а потом в нем гулять

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да одежды в принципе полно) с размером угадать бывает сложнее. У нас еще холодно, Север же)) то, что оденем сейчас на выписку вполне можно уже будет носить в августе-сентябре)

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
http://www.wildberries.ru/catalog/1283717/detail.aspx  Ань, по-моему вот это что-то в вашем стиле)))

 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Прикольный, но хочется что-то белое))
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск

Да эт я так, вспомнила Лизкин комбез))
Молочное тоже красиво) Мы с Ки выписывались в белом с серебристой каймой, тоже хорошо смотрелось)
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну, да, не обязательно белое, что-то светлое без ярких пятен хочется))

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

памперс, слип велюровый(а можно и плотный трикотажный) чепчик(шапочка)и флисовый пледик(или вязаный можно на ББ заказать например)

у нас был такой икеевский плед(200рублей),но с другим рисунком и обверложка тоже розовая.

ee5664913e0f53a83410614c2bc75586.jpg

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У меня есть такой из Икеи оранжевый))
Думаю, наверное, будет достаточно памперс, х/б бодик, а сверху велюровый/плюшевый слип, шапочка, и без пледа)
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

в машине хватит, но если у вас будет градусов 10-12, то лучше до машин еще в пледик завернуть

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

внизу тебе пишут что если комбез-то на один раз) я вот специально брала 56 размер слип, ну и пусть на один раз,зато на выписке как раз, а не на вырост)

учитывая что шмотья от старшего ребенка полно будет, на выписку можно и даже на один раз раскошелиться на плюшевый комбез в размер)))

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Вот и я также думаю. Фиг с ним, даже не на один раз, на первые две-три недели хватит. И хорошо. Ведь шмотья на самом деле очень много. Я даже бы смогла найти велюровый с мишкой (подозреваю просто, что он в деревне, да и сл сейчас все это перерывать нет)) Да и вроде новенькое что-то хочется.

Ну, вот, думаю, если будет холодно, тогда возьмем плед. Хотя там от выхода из роддома до машины будет метра три))

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ну все равно,даже если не заворачивая,то хоть накинуть,Ань, у таких малышей терморегуляция еще не налажена, да и ветра у вас сильные бывают

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну, да, там по ситуации будем смотреть)

0
28.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва
Мы вот такой конвертик купили, цвет слоновой кости, няшненький)) http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7077 А вниз будет либо бодик, либо тонкий комбезик, в зависимости от погоды, Пдр в начале июня
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Симпатичный))
А мне вот такой пригляделся спальник
0
28.04.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва
Ага, красивый. И потом пригодится
0
29.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Вот и у меня так же год назад было, в итоге ветрище такое было, хоть и тепло. Просто один пледик мягкий оказалось очень неудобно, ребенок еще как квашня, надо было в какую-то пеленку вначале завернуть, иначе, когда фоткались, головка у ребенка так и падала, да и плед начал разворачиваться, короче, были неудобства (ну если вы без всяких торжеств будете выписываться, тогда не парься). 
0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Нее, без торжеств))

0
29.04.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Архангельск
Мы родились почти 3 года назад в конце июня. Одели на памперс слипик тонкий и в конверт на тонком синтепоне. На голове чепчик (в комплекте с конвертом шёл). М/с, которая сына одевала, спросила, не замёрзнет ли. Но мы прямо из дверей с крыльца в машину, и дома так же. Конверт потом в коляске пользовали, а расстегнув молнии по бокам — как одеялко в коляске.
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Вот я и думаю, что вполне можно будет одеть х/б бодик и плюшевый слип. Но, сами знаете, как у нас бывает, может и снег выпасть в начале июня))
0
28.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я планируют в тонком слипе и связанном пледе на подкладке 

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Вот почему-то не хочется в плед/одеяло заматывать... Тем более этого добра много, а новое ради выписки только покупать тоже не охота)

А связать красоту мне некому...)

0
28.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А мне подружка связала красавенный плед цвета крем-брюле)) потом буду им в коляске укрывать, а гулять в обычном плюшевом

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка

У меня дочка 1 мая родилась было где то +10 +12, выписывались тогда комбез плющевый и одеялко трикотажное с кружевом, дочка не замерзла))) да, если даже и снег пойдет- наверняка вы ж на машине домой поедите)) а от дверей роддома до машины как правило не далеко))))

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да уж надеюсь снега не будет))

Решила в плюшевый комбез одеть, не замерзнем. Да, на машине поедем)

0
11.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск
Мы выписывались в том году, 6 июня, одевала памперс, х.б. бодик, тонкие носочки и плюшевый комбез, шапочка. Комбез еще пол лета носить можно было ))))) с нашим летом самое то.
0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, комбез самый оптимальный вариант)

0
29.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

да так и надо. Максимум — легкий пледик...вязанный или трикотажный...просто чтобы на руках держать удобнее...личико чуть прикрыть...и так далее
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Пледик возьму на всякий случай, вдруг холодно будет (у нас и снег может выпасть в июне))

0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
да, у меня младшая выписывалась в июне в белом плюшевом слипе -"медвежонке" — очень мило)) она была еще и крупным новорожденным -настоящий мдеведь)))
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У нас где-то типа такого даже есть)) Надо поискать)

0
28.04.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Я думаю велюровый слип и хлопковая шапочка будет самое оно. Не пешком же пойдете, а в автокресле в машине точно не +10-15 будет, а больше.
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я тоже к тому склоняюсь, слип и шапочка) Да, на авто поедем.
0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
поддерживаю про комбез плюшевый
я также хочу выписываться
0
29.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, думаю, это оптимальный вариант)

0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Я в июле рожала, тоже в одеялко тоненькое заворачивали :)

0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В Москве жара в июле)) А у нас в начале июня еще прохладно)

0
28.04.2014
Сумка в роддом при 70 ГКБ Список в роддом

Похожие записи