Войти
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

неформат. кто-нибудь копит коды от простоквашина?

Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Ты меня расстроила. Я коды коплю зачем-то. Зачем, сама не знаю. Ни один не регистрировала еще и даже на сайт не заходила. Но уж чеки точно не оставляла. Ни один! Может и коды эти повыкидывать? Или погодить пока?.. короче, теперь в раздумьях.

Катюш, расскажи про дыру, пожалуйста!!! Откуда такая диковинная штука?! Любопытство заело.

0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

да придется наверное рискнуть и потратить энное время на вбивание( видишь, люди говорят,что пункт про чеки никому не мешал получать призы)


0
02.11.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Тогда может и стоит попробовать.

0
03.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

как попробуешь-расскажи)) (а мне Маруся только что написала,что у одной девочки требовали чеки,давно правда,не в эту акцию)

0
03.11.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Наверное все зависит от выигрыша. Чем крупнее выигрыш, тем больше шансов, что потребуют чеки.

0
04.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

блин точно( придется свою мультиварку по запчастям выигрывать..

0
04.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

это карьер "Мир")) кимберлитовая трубка, алмазоносное месторождение. сейчас копают руду под ямой, тк. в самой яме все выкопали за полвека

0
02.11.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Зрелище грандиозное!

0
03.11.2014

У нас есть знакомый, который работал на одном производстве по переработке пластиковых бутылок. Эти бутылки просто реально привозили  с настоящих помоек. Так вот обычно Кока-кола часто провидит какие-то акции, и подарков куча, то стаканы, то кроссовки, то плейеры, то фотики, то сумки, то мишки, да много всякой фигни, вроде как иногда нужно, а чаще и нет. И значит этот товарищ отоваривал свою семью крышками и кодами и нашу заодно. Так у нас оказалось сотни две сочинских белых мишек как символа олимпиады (если помните). Мы всё получали на пунктах выдачи призов, либо через их сайт забивали коды и всё приходило посылками. И никто никогда не затребовал чеки, которые тоже как "требовались" где-то в прописных договорах и правилах участия. 

0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ну клево) а что с мишками сделали? На засолку?))

0
02.11.2014

из мишек делали гирлянды праздничные, да раздарили)

0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

clap.gif

0
02.11.2014
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Мирный?




0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

ога) а вы про чеки не в курсе?))


0
02.11.2014
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск
Я не думаю, что будет проблема. Мы участвовали в подобой акции Малютка. Там игрушки присылали, тоже было такое условие, но чеки не попросили. Все игрушки получили. Простоквашино тоже копим, уже больше 2000 баллов зарегестрировали. Хочу приз, где 100 фоток печатают. Примерно через месяц-два должны накопить, вот тогда и узнаем точно. В Мирном была один раз, чуть не укакалась,извините,  когда самолет прям над ямой летел. Тошнотворное действие)))) Я из Удачного, муж из Айхала, но там ямы не так близко от города



0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Самолёты прям над ямой не летают)) засосет нафиг

0
02.11.2014
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск
Ну близко, так что яму было хорошо видно
0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Расскажите потом как было с чеками?)

0
02.11.2014
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Конечно, если напомните)




0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Ок:)

0
02.11.2014
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Плиииннн, че за дырка??)))

0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

да дырка как дырка . че мне с чеками-то делать??? )

0
02.11.2014
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Нифига себе дырка как дырка! Это всем дыркам дырка!!!))) 

Сама простоквашино не копила, а вот щас вспомнила, подружка у меня года три назад их собирала, не знаю чем там дело кончилось, но помню она шибко возмущалась что с нее требовалт чеки, она говорила что лето жила на даче, и естессно чеки не складывала... Вот и не знаю, отдали ей призы в итоге или нет..))

0
03.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

опачки! 


0
03.11.2014
Маруся
Димочка, 22 года 9 месяцевНастасья, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Я позвоню ей, уточню что там с чеками в итоге получилось)

0
03.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

было бы очень интересно)спасибо)


0
03.11.2014
пофиг на простоквашино! вот дыраааа эт дааааа
0
02.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

в этой дыре кто-то даже подземный эко-город запроектировал (я уже где-то показывала,может тывидела)

b2aff22d4f2bc52c82a88238d2a30d45.jpg

0
02.11.2014
что делать с фотами? просветите чайника про торренты (они же?или я вообще тогда не пру)

Похожие записи