забываю похвастаться приобретением двухнедельной давности.вот такую замечательную подушечку я купила спать стало гораздо удобнее! мало того что я и сижу с ней и лежу,так у меня еще и дочка её любит,обнимает днем и спит,сначала просто повторяла за мамой,а теперь прямо просит именно эту подушку,но "добрая" мама втихаря вытягивает из-под спящего ребенка подушку и ложится на неё сама.
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
ссылка не открывается
0
17.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
угу)у меня еще с первым была куплена))классная вещь
0
17.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тобольск
у нас в горое нету нигде,а тут вдруг подумала заказать но нашла у нас,девушка на всякий случай купила,но случай не пришел и продала
0
17.07.2012
Ответить