Войти

24 недели

худышка))

животик хорошенький))

0
13.08.2012

спасибо=) это у меня 8 кг от дочи осталось,так была вообще костяшка

0
13.08.2012

не могу поверить 

0
13.08.2012

яя с ней на учеит 38 кг вставала=) ооо даже 10 кг от неё осталось.в этот раз 48 встала

0
14.08.2012

а рост какой?

0
14.08.2012

162

0
14.08.2012

ну, 38 маловато для 162)) 48 - поинтересней)

0
15.08.2012

ну  48 кг неплохо смотрится,не толсто=) и не совсем кости как 38,все же хочется что-то в районе 45 после второго чтоб было

0
15.08.2012

этоу же посмотрим, как оно будет))) сама не знаю, чего ожидать)

0
15.08.2012

я сделала вывод что пока кормишь грудью думать о похудении бесполезно,зато стоит отучить и жирок и прочие лишнести сами уходят

0
15.08.2012

тебе можно вообще о похудении не думать)

0
16.08.2012

ну меня все пугают что после второго вширь уползу,а так не хочется,стройняшкой быть привычней

0
16.08.2012

а что оба родителя полные сильно?

0
16.08.2012

у меня мама до сих пор 44 размер носит,а папу я не вижу вообще,они развелись,но он тоже вроде худоват

0
16.08.2012

ну значит тебе полнота не грозит =)

0
16.08.2012

красивый пуз)))))))))))))

0
13.08.2012

спасибо=) наверно будет маленький как с дочей

0
14.08.2012

ну я не скажу,что он маленький)обычный пуз))

0
14.08.2012

для второго говорят маленький

0
14.08.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

выглядишь просто супер и животик такой аккуратненький!!!!Легкой Б!!!!

0
13.08.2012

спасибо=) и тебе легкой беременности а родов еще легче=)

0
13.08.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

красотка

0
13.08.2012

спасибо

0
13.08.2012
девчачий пузик!!! Кругленький))
0
13.08.2012

спасибо=) ждем сестренку как никак

0
14.08.2012
Танюшка
Арина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Новосибирск
очень красивый пуз:-)
0
13.08.2012

спасибо=) мы стараемся держать себя в форме

0
13.08.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Отличный животик)) очень аккуратненький)

0
13.08.2012

спасибо=) с дочкой такой гораздо позже появился

0
13.08.2012
Алина
Тимур, 13 лет 6 месяцев Черновцы

Очень чудненький пузик!

0
13.08.2012

спасибо=)

0
13.08.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

Хорошенький животик!!!

0
13.08.2012

спасибо.я себя стройнягой чувствую,говорят для второго раза миниатюрный пузик

0
13.08.2012
попытка номер 1:Зайка Элли с приема

Похожие записи