вот такой пузик,общая прибавочка около 5 кг
спасибо=) это у меня 8 кг от дочи осталось,так была вообще костяшка
яя с ней на учеит 38 кг вставала=) ооо даже 10 кг от неё осталось.в этот раз 48 встала
ну 48 кг неплохо смотрится,не толсто=) и не совсем кости как 38,все же хочется что-то в районе 45 после второго чтоб было
я сделала вывод что пока кормишь грудью думать о похудении бесполезно,зато стоит отучить и жирок и прочие лишнести сами уходят
ну меня все пугают что после второго вширь уползу,а так не хочется,стройняшкой быть привычней
у меня мама до сих пор 44 размер носит,а папу я не вижу вообще,они развелись,но он тоже вроде худоват
выглядишь просто супер и животик такой аккуратненький!!!!Легкой Б
!!!!
спасибо=) и тебе легкой беременности
а родов еще легче=)
спасибо.я себя стройнягой чувствую,говорят для второго раза миниатюрный пузик

красотка