ну, здравствуй,3 триместр!
вот и позади 2\3 пути,даже не верится,осталось всего ничего
что имеем?
-живот растет
-растяжек не появилось новых
-ничего не болит
-никаких судорог,изжоги,мигреней
-отеков нет
-вес растет вместе с животом
-спина чувствует себя прекрасно
-анемии нет
-все также тянет на рыбку вяленую
-с готовкой,уборкой и ребенком справляюсь
в общем летаю=) первый раз тяжелее было мне кажется



