Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 30 неделя Тобольск

здравствуй,3 триместр!

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Умничка ты Кристин) так приятно читать когда все у человека хорошо а не то что все болит))

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

тьфу тьфу чтоб так и оставалось=) и тебе желаю того же

0
01.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

У меня вроде тоже ттт)) не жалуюсь))

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а вторая беременность тоже легко проходила? наверное чем дальше тем легче=)

0
01.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Да и вторая норма проходила) вообще мне кажется все зависит от человека) я например не могу на месте сидеть, постоянно нахожу себе занятия) нравится мне жизнь в движении) завтра вот думаю за грибами поехать ) Люблю я лес и грибочки) 

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а мне бы повязать,так вот то одно то другое

0
01.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Вязать тоже люблю и вышивать)) еще немного шью)

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
Я вот тоже повязать люблю. Сейчас вот села за вязание пледа для нашей малышки. За неделю связала только 10 сантиметров а надо целых 85:-). Где бы взять столько терпения и усидчивости
0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ну время еще есть

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
ага. Наверное в роддоме буду довязывать. Но блин такая пряжа классная такая мягкая. Очень хочется завернуть нашу малышку в такую красоту:-)
0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у меня на таком энтузиазме быстро пледик связался.пост в дневничке есть

0
03.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новосибирск
Сейчас гляну вашу красотень
0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск
0
03.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ух)молодцы!!!как ты со всем справляешься?еще и вяжешь..когда?

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

на время уборки отправляю дочку гулять с папой,готовим вместе с ней,она любит кастрюли разглядывать,у нас есть контейнер с крупами и макарошками,она эту смесь теребит сидит,пересыпает,вяжу пока она спит днем и вечером=) как-то день пролетает незаметно.ты бы видела как я после родов вязала,угомониться не могла-Варю к груди,сама крючок в руки и тут же вязать=)

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

А скоро уже две будет помощницы)))

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ну еще годика 2 до второй помощницы,может хоть старшая перестанет безобразничать и все растаскивать

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Это точно)))

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а уж если с папой они вдвоем остаются,то вовсе полчаса и уборки на полдня

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Кострома

Ой у нас папа тоже любитель поиграть в детские игрушки)))

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так они всю квартиру перебирают,все достанут,дитятки мои

0
31.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

она у тебя 2 раза спит??или это ты после 9 вечера еще вяжешь?:))

нда...у нас папа отсутствует...вечерами поздновато..уборку вместе проводим,а вот г7отовить с ним вообще не реал(((крупы да и все остальное в рот ВСЁ тащит...........вообще убийство(((

0
01.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

спит 1 раз час-два,потом вечером

0
01.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня 1 раз днем по 30 минут и все................

0
01.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

а ведь все говорят-чем больше детишек,тем легче))))

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

 просто времени нет себя пожалеть=) кто ж тогда будет за моей крошечкой то ухаживать,папа строгий,бабушка руками разводит иногда не знает что делать,только мама поймет

0
05.09.2012
26 подарочек

Похожие записи