


спасибо=) вот в воскресенье на фотосете были,ждем фоточки и еще выложим=) там мы хоть подготовленные
так времени нет...старшие днем в садикеа с Лерой я сейчас по гостям стараюсь не ходить, скоро ехать...боюсь.. чтоб не заболеть.
ой точно вы же уезжаете скоро.счастливо вам съездить,пусть все пройдет удачно 
спасибо конечно.но копия папина как ни крути
я уж и с одной стороны гляну и с другой,папанькина дочь.....может вторая моя будет