Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Тобольск

не в настроении

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

аналогично! состояние физически плохое, а морально еще хуже

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у меня кость сегодня болит во всех позах-стоя,сидя,лежа,раньше не так было,большую часть дня я находила как устроится чтоб не болело,отъедается доча и видимо все сильнее давит.состояние физическое то у меня неплохое,кроме косточки ничего не беспокоит,сегодня наубиралась,наготовилась и еще сил полно,а вот морально уже устала,аж муж раздражает (хотя обычно радуюсь его выходным),на Варьку могу прикрикнуть,нервная короче

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

а какая кость? лобковая?

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

да-да она самая

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

у меня тоже болит, особенно, когда встаю с кровати... почему-то болит больше левая сторона 

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у меня правая и ощущение будто яичник распух,как перед монстрами,но это уже несколько дней,так что рожать я не собираюсь пока

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

кстати,я  вот думаю, куда сечас яичники подевались?????

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

сдавились малышами нашими.меня вообще удивяет как все там помещается.вот я старшую родила 3 кг всего.ну такая крошечка была,а все-равно вопрос ерзал как она там поместилась в животе? ведь еще внутренности же как бы есть......

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

отож! я не понимаю, как они там помещаются)) в сложенном виде)

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

а своё чудо увидишь и вообще в ступоре будешь

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

ой, так хочется этого момента дождаться! =)

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

и не говоривроде Б пролетела,но вот последние недели наверное как 9 месяцев тянутся,а мне раз еще пораньше наобещали врачи и узи так я и ждала=(

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

непредсказуемое дело вообще!

0
24.11.2012
планирую беременность

 Держись, солнышко, держись! Больше положительных эмоций! Скушай мороженку или шоколадку для настроения! Лёгких родов тебе, моя хорошая!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

мне даже конфетки любимые не помогают=( во что значит устала

0
25.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе
Как ты там Кристинка,а то я в личку с телефона написать не могу. Когда я уже буду за тебя радоваться:)
0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я тут еще=) пока за тебя радуюсь как вы с Софийкой? когда домой?

0
25.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

и я такая же(тока всех прибить охота

0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я хожу и гаваю на домашних,РРРРРРРРР гав!

0
25.11.2012
39 недель:прием с днем матери,дорогие мамочки настоящие и будущие!

Похожие записи