сегодня прям хоть на стену лезь-настроения нет,голова трещит,есть неохото,прям как прынцесса из мультика "ни-че-го- я -не- хо-чу!"
не в настроении
аналогично! состояние физически плохое, а морально еще хуже
у меня кость сегодня болит во всех позах-стоя,сидя,лежа,раньше не так было,большую часть дня я находила как устроится чтоб не болело,отъедается доча и видимо все сильнее давит.состояние физическое то у меня неплохое,кроме косточки ничего не беспокоит,сегодня наубиралась,наготовилась и еще сил полно,а вот морально уже устала,аж муж раздражает (хотя обычно радуюсь его выходным),на Варьку могу прикрикнуть,нервная короче
у меня тоже болит, особенно, когда встаю с кровати... почему-то болит больше левая сторона
у меня правая и ощущение будто яичник распух,как перед монстрами,но это уже несколько дней,так что рожать я не собираюсь пока
кстати,я вот думаю, куда сечас яичники подевались?????
сдавились малышами нашими.меня вообще удивяет как все там помещается.вот я старшую родила 3 кг всего.ну такая крошечка была,а все-равно вопрос ерзал как она там поместилась в животе? ведь еще внутренности же как бы есть......
отож! я не понимаю, как они там помещаются)) в сложенном виде)
а своё чудо увидишь и вообще в ступоре будешь
ой, так хочется этого момента дождаться! =)
и не говори
вроде Б пролетела,но вот последние недели наверное как 9 месяцев тянутся,а мне раз еще пораньше наобещали врачи и узи так я и ждала=(
Держись, солнышко, держись! Больше положительных эмоций! Скушай мороженку или шоколадку для настроения!
Лёгких родов тебе, моя хорошая!!!
мне даже конфетки любимые не помогают=( во что значит устала
я тут еще=) пока за тебя радуюсь
как вы с Софийкой? когда домой?
и я такая же(тока всех прибить охота
я хожу и гаваю на домашних,РРРРРРРРР гав!