
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тобольск
обезьяничает.до года даже улыбку не вытянуть было,суровая ходила,зато теперь веселушка
0
10.12.2012
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет)
Брест
ой а мой пацан суровый только тогда когда чужие заходят)))))))))))))
0
10.12.2012
Ответить
