совсем скоро Новый год! еще год назад мы были в раздумьях о втором малыше,а в этом году нас уже четверо! надо бы фотосессию замутить...
дарим всем капельку праздничного настроения с прошлогодней фотосессии
совсем скоро Новый год! еще год назад мы были в раздумьях о втором малыше,а в этом году нас уже четверо! надо бы фотосессию замутить...
дарим всем капельку праздничного настроения с прошлогодней фотосессии
Лапушка какая!!! Очаровательная ваша Варенька!!!
Она сама как подарок!!!
спасибо=) моя бы воля,всем Хочушечкам по такой сладкощекой лялечке выдала