еще до праздников связала.все никак не могла сфоткать-то одевать не хотим,то фотик отбираем,тут конечно тоже убегает,но хоть т


еще до праздников связала.все никак не могла сфоткать-то одевать не хотим,то фотик отбираем,тут конечно тоже убегает,но хоть т

