Сегодня в Нижнекамске мы встречались с
ольга icq 441509549и
Татьяна
Детишки наши дали нам жару) Кто хотел спать, кто на горку, кто домой) Но потоооом, мы увидели голубей, которые каждый день сидят в одном месте и выпрашивают у прохожих лакомства) Мы скупили чуть ли не все семечки в ближайшем магазине и кормили их с руки)) Надо было видеть восторг детей!! Детки брали семечки в руки и голуби клевали прямо с их ладошки! А мы стояли и голуби садили к нам на плечи, на руки, один даже мне на голову сел))) И кушали с наших рук) Это было супер! Но вот сапожники как всегда остаются без сапог))) 2 фотографа и ни одной фотографии)))) Мой фотоаппарат в Казани, а Танюшин дома) Сняли видео, может попозже выложу)
