Сегодня с Ариной дома сидим:( зеленые сопли и лающий кашель в наличии:( ну что еще сказать? Бл...
мы держимся, но я запаслась уже синупретом и тонзилгоном!
0
12.09.2011
Ответить
Ну поправляйтесь скорее!!! И у вас началось.... Блиин, у всех что ли так???
0
12.09.2011
Ответить
даа...( держись Кать, лекарствами на все случаи жизни запаслась?
поправляйтесь!!!
0
12.09.2011
Ответить