Спасибо большое:)) Я никогда не видела, чтобы продавали. Это очень-очень-очень вкусно! И делается очень просто и быстро. Можешь даже сама сделать. Вот рецептик.
Я тоже люблю этот сайт:) а мама моя постоянно только там и сидит:) Вот сейчас как раз ем салат "Футбол" с этого сайта. Оооочень вкусно:)) А пасху я думаю можно делать и просто так. просто не украшать ее буковками ХВ и все:))) Вот только моя бабушка говорит, что пасха получается очень вкусной именно на Пасху:)) она пробовала делать ее в другое время, но вкус все равно какой-то другой:)) Но ты попробуй. Там ведь все очень просто, много усилий не нужно, можешь сделать не из 5 пачек творога, а поменьше, просто на пробу. Весь процесс у меня занял 30 минут всего:)) а потом только подождать 12 часиков и приятного аппетита:)))