...и я решила попоить дочку отваром изюма (Комаровский писал, что надо его давать). До этого Аринка не пила ни воду, ни Плантекс, ни фенхелевый чай, ни мое молоко даже из бутылочки......отвар изюма не стал исключением:))) его она тоже пить не стала. Но потом, позже, я дала ей его же, только из шприца. Так она прямо из шприца начала высасывать. Девочки, может это просто бутылочка ей не нравится? У нас Авент. Посоветуйте какую-нибудь хорошую, пожалуйста.
А это вот видео того, как она корчит морды, когда пьет:))
У меня так даже от моего же молочка из бутылки делает.Мне уходить надо было, на всякий случай сцедила.так она ни в какую, также отбивалась. Я сначала обиделась... но потом так рада стала,что ничего, кроме маминой груди ей не нужно!