Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Казань

Недавно была ужасная жара....

Мама мальчика (17 лет) Мурманск

привет, моему сыночку 4, 5 месяца, и он не признает ни бутылку, ни соску, только моя грудь или пластмасовая ложчка. сейчас уже начала водичку давать из стаканчика детского с дырочками..

а вот отвар из изюма не знала что можно давать... а как его делала? просто варила изюм? илизаливала кипящей водой?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Нет - просто водичкой заливала столовую ложку изюма стаканом кипятка и настаивала час. пьет с удовольствием, но только не из бутылочки, а из шприца от Панадола:)

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

я попробую сделать, но буду давать из стаканчика потихоньку.

а аллергии не даст как ты думаешь??? а то мы с двух месяцев до 3,5 страдали от страшной аллергии. сейчас ттт все прошло!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

У нас тоже много на что щечки сразу краснеют, но на это nnn нету ничего.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Белгород

Чуть под стул не упала

У меня так даже от моего же молочка из бутылки делает.Мне уходить надо было, на всякий случай сцедила.так она ни в какую, также отбивалась. Я сначала обиделась... но потом так рада стала,что ничего, кроме маминой груди ей не нужно!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

:))) рада-то я тоже рада, но ведь и не отлучишься никуда! кошмар)) надо как-то приучать:)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

а моя наоборот пьет только из Авентовской, а из курносика не пьет

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Я купила сегодня Диснеевскую. С маленькой соской и большой ареолой и с ручками. может ее возьмет.

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

И так всегда:)) Даже мое молочко не пьет из бутылки! Маленькая козюлина:))

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

:)

0
07.05.2009
Масенкин мой маленький совсем болеет.... Я просто счастлива:))

Похожие записи