Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Допаивание

Мама мальчика (14 лет) Домодедово

У нас тоже был зол. стафиллокок. И нам тоже не стали назначать антибиотики, мы пили стафиллококовый бактериофаг и им же делали микроклизмы. все лечение заняло 2 недели. И мы тоже по началу пили плантекс, но потом врачи сказали исключить, потому что там есть сахар. Мы перешли на фенхеливый чай, запах и вкус почти как у плантекса, только не сладкий! А воду мы до сих пор почти не пьем! не вкусно!

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо) так мы от чая то и отказались(( блин а на коробке написано что нет сахара

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Лучше чая дать, и выбор большой и пить можно много!

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да я понимаю что лучше,но не пьеь она его хоть тресни((( ложечкой плюётся(( а через шприц столько ору , что я фашист

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

ну можно и бутылку предложить, почему обязательно с ложки или шприца? Вы ведь не молоко из бутылке предлогаете!?

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в том то и дело мы раньше пили этот чаек из бутылочки , а после первого приема фагов отказываемся от чая из бутылочки и потом я опробовала еще и эти варианты )) не прокатило

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

А Вы кк фаги даете? Из шприца заливаете? Просто он очень противный на вкус, и дитя может возникнуть ( что скорей всего произошло) не приятная ассоциация, что вся жидкость противная. Я смешивала фаги с молоком, чтоб перебить вкус и мы благополучно пили, даже из бутылки.

0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да из шприца , мы уже пропили

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

Чай пить можно только 100-150 мл в сутки и только свеже завареный. Информация с упаковки. Так что дозы свои тоже у чая есть

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

его можно развести и на 200 гр! это как раз вариант для детей которые чистую воду не пьют. а 200 гр питья уж точно ребенку на сутки хватит

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

ну заварить то можно, но его дают свежим,  так что как вариант по немногу несколько раз

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

чай годен 12 часов, информация с банки. а вот плантекс только 4 часа, за счет сахара, который дает процесс брожения. а про сутки я для примера сказала.

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

ДА успакойтесь-успакойтесь Я просто считаю плантекс чисто лекарственным средством, не для постоянного питья, но это моё мнение, нет ничего плахово что бы поить и для профилактики как водичку тоже)

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

а я и спокойна, и про плантекс думаю так же. но речь шла о чае в первую очередь

0
21.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
А чай какой фирмы?
0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Сначала пили чай Хумана, он идет с фенхилем и тмином, потом в магазине его в наличии не было, взяла Хип, тоже не плохой, но Хумана нам все таки больше нравится. Но на вкус и на цвет...! Нужно пробовать!

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень
Понятно, спасибо, будем искать!
0
15.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Хумана мегачай!))спасибо!вчера увидела на полке супермаркета последний,схватила и на кассу))сегодня дала попить выпила 30 мл с удовольствием , надеюсь в течении дня весь выпьет. Еще раз спасибо)

0
20.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

не за что! там еще для деток постарше другие виды есть, тоже вкусненькие, мы пьем с удовольствием! Улыбок Вам и спокойного животика!

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

еще раз благодарю)

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чебоксары

Ой, а мы  в таком возрасте вообще не пили ничего, кроме смеси, но сейчас лето, конечно актуальнее. Чаи Хипп очень хорошие - нам тоже нравятся.

А почему именно бактериофаг прописали  - от кишечных бяк мы лечились Энтерофурилом - переносили его отлично и помог хорошо. Попробуйте другого врача посетить - скажите, что плохо ребенок переносит Бактериофаг. Сами конечно не начинайте лечение и обязательно Бифиформ попейте. Есть вариант для малышей до года жидкий. 

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну мы вот пропили , завтра к врачу , посмотрим что скажет... а вы какую смесь кушали? просто про вос говорят что он густой слишком и надо пить , а то и правда когда она не попьет каки твердые как увзрослого

0
13.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
плантекс же можно развести вместо 100 мл 150-160:) получится и плантекс выпьет и дополнительно воды.
0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

отлично!)

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бишкек
:)
0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нам надо было 5мл в полу и 5 в рот. В общем я как делала, она кушала из бутылочки и я резко вынимала бутылку и она еще пока сосала я туда вливала пиобактериофаг.Потом давала бутылочку,потом снова вытаскивала и снова вливала и так за 2-3 приема сливала и она глотала сама не понимая в чем подвох)))

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я не парюсь и даю столько, сколько выпьет. Был один день 200 мл выпил. Иногда за день только 20. Как бы думаю, что ребенку лучше знать, сколько ему нужно.

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

мы пьём водичку довольно хорошо... А ещё лучше если плантекс развожу (заодно и какаем потом отменно)

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск

Плантекс тоже нужно пить с осторожностью, не больше 5-7 дней подрят.

0
19.06.2012
Зеленые каки Прикорм

Похожие записи