Девочки, подскажите - с рождения на ИВ. В роддоме давали Нутрилон Пре, но у нас в городе его нет и мы едим Нан Пре. Сначала все было Ок, стул нормальный - желтый, теперь вот зеленый! и у одной девочки два раза в день и жидкий. С чем это может быть связано?((( Врач посоветовала Линекс, но что то не помогаеть(((
Девочки, спасибо за ответы!
Я нашла-таки Нутрилон Пре у нас, вот теперь думаю обратно девочек на него вернуть. А то у нас от Нана еще и колики