Войти
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Про допаивания

Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

моя тоже всегда и всё кроме грудного молока выплевывала. Но воду с сахаром стала пить по-немногу, а после этого начались проблемы со стулом. Вот теперь и думай, а оно надо>? 

0
09.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

знаю, что на грудном можно обойтись без допаивания. А у меня сладкую водичку тоже не пьёт. Чаи все сладенькие, я сама их за ним допиваю с удовольствием!

0
09.02.2010
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

мне в месяц пришлось пить за неё укропную водичку, когда колики были у ребенка. А сейчас накупила пюрешек, а всё не решаюсь их попробывать сама и тем более дитенку не даю

0
09.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

зря! вкусная штука! Особенно фруктовые! Очень хорошо кушаются!

0
09.02.2010
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

только что перед кормлением скушали 1/3чайной ложечки морковного Гербер. Мне не понравилось ,а Алиса кривилась, но чмокала и скушала. Завтра ещё попробую дать пол чайной ложки

0
09.02.2010
Таня
Сусанна, 16 лет 8 месяцев Уссурийск

а мы и от яблочка кривимся... никак не хотим

0
09.02.2010
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

лучше не приучать к сладенькой воде!

0
09.02.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Мы не пили до 3-х месяце...

Потом я стала замечать что Дарена в ванной пытается воду пить))

Стала допаивать преред купанием-буквально пару ложечек...

И пока болели немного пили чай с ромашкой(запивали лекарства)

 

0
09.02.2010
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

моя Лиса тож пьет в ванной, ладошкой зечерпывает в кулак и в рот, а когда отнимаешь, орет. А вы из ложечки обычную воду даете? без сахара?

0
09.02.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

детскую водичку-Агушу

из ложечки..

мы во время болезни пытались из бутылки поить-толку ноль...

она не понимает как соску сосать надо-жует....

теперь при кормлении ГРУДЬЮ проблемы возникли-сосок начинает жевать(((((((БОЛЬНО

0
09.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

попробую. спасибо за совет

0
09.02.2010

у меня Полина тоже ничего не пила вообще,кроме молока.........а тут я несколько дней назад купила соску 3+ с регулируемым потоком и !О ЧУДО! она стала пить из бутылочки.......

0
09.02.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

А что за волшебная соска такая? Какой фирмы? Может и у нас прокатит?

0
09.02.2010
Авентовская
0
09.02.2010
Ташечка
Сёмка, 16 лет 8 месяцев Челябинск

вообще на ГВ малышам не нужна водичка. Они же пьют сначала жидкое молочко, оно, как водичка, и напиваются им. У меня иногда даже просто попить крикладывается - пара минут и все. Жажду утолить. И воду я тоже, ради интереса, пыталась давать - нифига подобного. Кривится и не пьет. Также как и ромашку. Другой вопрос, что сейчас он как заиграется и про еду думать забудет. Вот и переживаю - поди пить хочет... хотя, поди попросил бы....

0
09.02.2010
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

мы н ив , и  проблемки были с какми невропатолог сказали пить воду в сутки минимум 120мл, начала давать не оторвать, и скаками ттт

0
09.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

нам тоже говорят врачи, что нужно, но он никак не хочет

0
09.02.2010
Любаня
Полинка, 16 лет 8 месяцев Домодедово

мы тоже искусственники, не пили воду ни в какую, щас завариваю сухофрукты( только яблоки) заливаю кипятком минут на 10...пьем только в путь, бутылу оторвать не могу)

хотя врач мне сказала, что если ребенок не пил, значит ему не надо)

0
09.02.2010
Vikey
Москва

у меня тоже никак не пил, а тут дала в 4 мес и стал пить, но после водички его рвет. так что опять не даю воду

0
09.02.2010
4 месяца и 3 недельки Про каши

Похожие записи