Войти
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

Про каши

ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

 image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вчера из-за этого же доказывала мужу -зачем нам стульчик для кормления! 







image

0
16.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

не рано ли стульчик покупать?

0
16.02.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Если он будет с регулируемой спинкой, почему бы и нет?!

0
17.02.2010
Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Девченки, чего ж вы так рано прикармливаете? Не ругают врачи? Когда я заикнулась об овощах ( 4 мес и 10 дней было) так на меня педиатриня наша окрысилась, типа "успеете ребенка борщами напичкать" Только яблочки разрешила и сок...

0
17.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

мы искусственники, нам нужно с 4-х месяцев.+ маленькая прибавка в весе, поэтому кашу ввели. Так что всё во время))) и по рекомендации педиатра

0
17.02.2010
Оляля
Сашенька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

странно, мы тоже с 3-х месяцев на ИВ, а не рекомендовали кашу. Правда с весом нет проблем, сегдня взвесила 8400 (4мес.18дней зайке). И ведь кушает меньше нормы, на баночке написано по 180 гр, а не съедаем за раз и 150...чудеса)))

Раз прибавляете мало тогда конечно надо кашки, здоровьица вам))

0
17.02.2010
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот и у нас таже фигня. Срочно копим на стул. Пока кормлю в коляске, в полусидячем положении. На ребенка большой слюнявчик, на меня фартук, на коляску полотенца, и рядом держу мокрое полотенце, тока им и тока сразу реально кашку стиреть)))

0
16.02.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

а не рано стул-то покупать? детки ведь не сидят пока...

0
16.02.2010
Дарья
Георгий, 16 лет 8 месяцев Москва

Главное чтоб стул мог лежачее положение принемать. Многие стулья имеют несколько степеней наклона спинки.

0
16.02.2010
Vic
Виктория, 16 лет 9 месяцев Калуга

Аналогично и у нас было!!! Будет что вспомнить :))))

0
16.02.2010
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

в шезлонге кормить удобно

0
16.02.2010
Про допаивания 5 месяцев!

Похожие записи