"Тыц, тыц, тыц"-топает Аринка!!! Супер, класс!!! Смелая девочка!!!
ну не совсем:)))) Чона боится отрываться от опоры и идти. Это надо ей хорошенько расходиться, чтобы она сама оторвалась и пошла. А так будет стоять и держаться:))
Сейчас войдет во вкус, поднаберется смелости, и будет постоянно ходить, у нас Степан также начинал!!! При ходьбе обзора больше-вот им и нравиться топать!!!
:)) нравится, но она трусишка:))) чтобы сама отпустилась надо сильно постараться:)))
Я когда Степе говорила: "Иди к маме"-протягивала руки-он сразу шел, т.к. знал что я его поймаю.... А ты тоже Аринку чем-нибудь завлекай!!!
Это точно:) я потом уснуть не могла:)) сегодня целый день носится сама:))
Мне снится что Тимка ходит , но думаю что это ещё не скоро будет!!
я сегодня тоже на машине, просто тут у нас гулять особо негде....если только куда-нибудь в Мееееееееегу:))))))
Что то это мне напиоминает)))) Надо же, молодая да ранняя))) Поздравляю!!!
Ну молодец, Аришка!!!!!! Мы ещё тока 2 шага делаем и плюхаемся, а вы вон уже как бегаете!!! Я прям обалдела!!! 
Мы сами не ожидали:) вчера только начала, а сегодня уже практически не ползает - ходит везде:))
ну вот блин пропустила я все.... не показывается половина постов в ленте... А вас я поздравляю))) поменьше шишок вам и ссадин. Аринка шустрик такой))) сдоровья вам.
вот это дааа!!!.... ну и молодец, Арина!
таааак прилично уже перемещается в пространстве на своих двоих..:)))
Сейчас она уже вообще не ползает:) Только топает:) Правда с утра она то ли забывает, то ли боится? С обеда начинается передвижение на двух:):)))
Нет, первых шагов не было, сразу бегать начали. Здорово нет слов. Пусть она пройдет по дорогам жизни легко смеясь, как начала!
Во как! Молодец! Такое ощущение, что она уже давно ходит. Так быстро :)
сами в шоке:) а сегодня вообще не остановить:) даже не ползает, только ходит:))


Молодец Аришка!