Сижу. пью чай с тртиком и болею за наш родной Рубин:))) Муж пошел с друзьями в спортбар, а я сижу дома и болею:))) Иногда пищу, когда особо волнительные моменты:) Главное дочу не разбудить.
Никогда не думала, что футбол так мне интересен:)))
Казань, я с тобой!!!!!
П.С. Пока счет 0:0 ((