Войти

Футбоооооооол!!!

Да оочень интересен, ты сходи как нить на стадион проболеть, вооот там эмоцииииии, это дааа!Когда у нас еще на было детей мы с мужем всегда ходили на Рубин проболеть на стадион!)))

0
04.11.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

у меня уже есть деть:))) оставить совсем некому:((

0
04.11.2009

Теперь у нас тоже самая история! Например вчера,чем ходить на стадион "яйца" морозить))) лучше дома с пивом с рыбкой дома  футбол посмотреть)))

0
05.11.2009

0:0! ура!

0
04.11.2009
Решила я еще разок поменять аватарку:)) Номер моего авто:))

Похожие записи