Проблемы с ЖК!

Не переживайте из-за ерунды!Просто в следующий раз стойте на своем, напишите заявление с просьбой поставить вас на учет в данную ЖК и просите их дать Вам ПИСЬМЕННЫЙ отказ в постановке на учет! Если дадут его писать в Министерство здравоохранения, но я очень сомневаюсь в этом :) У нас другая проблема... малыш прописан в Москве, мы проживаем в Подмосковье... в Подмосковье направление на молочную кухню нам не дают, говорят идите в Москву, а в Москве говорят вы же к нам не прикреплены и ребенка мы вашего не видели, так что идите в Подмосковье... завтра муж идет разбираться с глав.врачом :)
06.09.2010
Может как и мне в высшие инстанции жаловаться???  
06.09.2010
ну вот получим письменный отказ или еще какой отказ и буду писать, звонить, жаловаться :) Потому что бред полный! Но я понимаю - это Россия, да будет совдеп!
06.09.2010
А и правда, пойди в ЖК (в один и во второй), попроси письменный отказ. А далее (если дадут его тебе) получается в высш инст. как сказала Нина. А еще пройди по этим сайтам: ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка особенно посмотри этот, там все написано досконально что делать: ссылка" target=_blank rel=nofollow>ссылка а еще сюда можно)) http://forum.akusherstvo.ru/viewtopic.php?t=15260 Удачи))) Сообщи как все пройдет. Ткни в нос этим кретинам))))
08.09.2010
Торт - лекарство от всех проблем!!! 11 неделек