Войти

а мы играем "ладушки"!!!

молодцы!..........правда моя давно уже хлопает).....но вот сороку не хочет.....руки отдергивает.......никак прям...(

0
04.12.2011

спасибо) я ему только неделю показывала-вот научился) сороку ему щекотно))

0
04.12.2011
Kartinka
Мария, 15 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара

и мы! Правда с 7,5 месяцев!)))теперь учим сороку,но она плавно переходит в ладушки)))

0
03.12.2011

молодцы! мой сороку когда показываю смеется-щекотно ему)))

0
04.12.2011
SWETA
никитка, 19 лет 1 месяцванечка, 15 лет Самара

0
02.12.2011
Каши!!! вот так мы кушаем...) попой кверху!!!

Похожие записи