Войти

Скучаю по пузу.....

Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

я беременнеть в ближайшие 5 лет не собираюсь....





я тоже не собиралась :)))

0
04.12.2011

я уже раза 3 тест делала))) а если на ГВ и М так и не было какова возможность Б?

0
05.12.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

как и у меня ))) шансы есть и неплохие ;)

0
05.12.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

хе-хе...

0
06.12.2012
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

и мне...я вообще как только родила,еще 2 дня наверно ходила и рефлекторно уже гладила живот))))быть бы вечно беременной))))))но не рожать)))))застрять бы месяце на 7-ом))))))))))))

0
04.12.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

да вы что? чего хорошего на 7 месяце....первые 5 еще куда ни шло, а сейчас ни сапоги не застегнуть, ни пол нормально вымыть, и на животе уже не поспишь...


ненавижу  беременность.

0
04.12.2011
Лизаветта
Данечка, 15 лет 10 месяцев Кольчугино

первые 5?????????????????????????????точно нет!!!!!!я блевала от всего!!!!!А вот 6-7 вспонимаю с любовью))))))8 уже тяжеловато...а 9 я не ходила))))))

0
05.12.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

а У НАС ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ АКТИВНО ОбСУжДАЕТСЯ ВОПРОС ВТОРОГ РЕ:)

вОТ ЧЕСТНО НЕ СКУЧАЮ ПО б и уж тем более по родам! НО....так хочется маленького пупсика, такого кроху сладкого! Который ещё не держит головку, пахнет молочком, такой не пропорциональный! Ни чего не умет....АААААА.....может у меня гормоны или не знаю на что это спихнуть, но малявочку хоца!

0
04.12.2011

роды тоже ничего хорошего в памяти не оставили, а вот пузико и малыш это да)))

0
05.12.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не скучаю по пузу со всем!!!!

0
04.12.2011

ты всегда 1 хотела или все таки года через 3 за вторым пойдете??

0
05.12.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет я не говорила что одного хотела..но на данный момент так и есть!! через год на работу, а потом может через четыре ещё за одной лялькой пойду!!

но с пузом не хочу ходить больше....сам процесс-это не для меня!!!

0
06.12.2011

я тоже пока не хочу....но пуууууууууз))))


мне Б особого дискомфотра не приносила

0
06.12.2011
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

Я то же скучаю по этому состоянию!!! Про фоты: думала буду смотреть и думать "какая же я огромная", а вчера подружка вложила в контакт фотки со мной Б. Я смотрю и думаю "ни фига я не огромная была!!!класс!!!!"

0
05.12.2011
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара

0
06.12.2012
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

И я очень скучаю.... Не хватает чего-то!  И до сих пор осталось оберегание области живота. Близко никого не пускаю, как будто там есть что-то:)))

0
05.12.2011
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

:) да-да:) круто сказала:) 5 лет:) а тут раз и готово:)

0
06.12.2012
вот так мы кушаем...) попой кверху!!! Эрозия....

Похожие записи