Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Самара

Что подарить мужу?

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

у моего др 20 декабря, поэтому подарокчаще один на 2 праздниа получается.

а в этот раз даже не знаю что покупать( финансы поют романсы, а лабуду не хочется (

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

))))) У меня то же ДР 20!!!! Так я всю сознательную жизнь всем родственникам объясняю, что ДР- это ДР!!! А НГ- это НГ!!!!!!   

0
16.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

когда деньги есть, то конечно да.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

Это понятно! ))))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

та же херь....на все про все 2000...даже не знаю чем удивить его?

Жили б одни я б купила себе белье легла к его приходу на кровать зажгла свечи купила кр вино и выложила на себе какую нить вкусняшку)

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

манишку для стрижки волос

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

не нужна она....стрижется исключительно в парикмахерских, да и кто его дома стрич будет? своего мужчину стричь нельзя!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

я стригла уже)))))а на др хочу электробритву ему,но чтоб можно было с водой бриться...

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

у моего есть((((

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

а сколько стоит такая не подскажешь?

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

есть всякие мы особо дорогую не брали, 2 года назад купил за 3000

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

спасибо

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я Ipad 2 решила подарить.

Раз в год и именно на Новый Год я дарю мужу какой-нибудь дорогой подарок))

Я ужасная жадина и постоянно на себе экономлю, поэтому на такие подарки он даже не рассчитывает)) Но на новый год всегда что-то дорогое и особенное дарю. Говорю "это Новый Год.надо верить в чудеса")))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

неееее....у мну бюджет 2000...(((( а айпед - круто! молодец!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Шапку хочу ему купить теплую... Без него попробую рискнуть:)  И еще что-нибудь надо... Буду думать

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

неее шапка тоже не вариант мерить надо....да и мой не носит, в машине постоянно! есть 3 шапки неодевает, только когда на сноуборде катается и то иногда, оденет балаклаву, капюшон и вперед-иначе потеет и продуть может (он мне так говорит)

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

А если пижаму домашнюю?

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

тоже не знаю.....думаю может машинку для стрижки волос в носу:) Как то он её просил:) На 23 точно знаю шуроповёрт подарю:)

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

я в прошлом году дарила шуроповерт на 23) машинку не хочу( хочется что нить такое что сам не купит и для души....не люблю получать и дарить "семейные" подарки. типа сковороды или того шуруповерта, думаю такие вещи надо покупать совместно как т.бумагу еду и т.п.))))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

мой любит тратится на машинную ерунду,вот я и решила подарить в машину новые чехлы для сидений!не дорого и с пользой

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ничего не планирую дарить! мы уже давно договорились ничего друг другу не дарить на "государственные праздники" - очень удобно и не напряжно для нас обоих.

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Машинку для стрижки!))

0
16.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

писала ниже-не вариант(

0
16.12.2011
Научился свистеть... Супчик

Похожие записи