
клёво ты придумала, Настён!!!!))))))) А я тут в магазине увидела лыжи к коляске! Т.е. к любой модели подойдут! Снимаются колёса и крепятся пластиковые лыжики 
0
23.03.2012
Ответить
блин, я тоже так хотела Варю покатать, но у нас лежачие санки в городе
снизу еще моторчик, и ОНО будет ездить само ))) или плавать. там уж как погода ))
0
23.03.2012
Ответить
мы как санки купили так почти сразу и переделали) зато вездеход и легче стало толкать раз в 100
0
24.03.2012
Ответить
Прикольно. И вы там сидели? У меня Рому в такую коляску не под каким предлогом не затащить.
0
23.03.2012
Ответить
мы там спим)) с приподнятой спинкой и согнутыми ножками-чуть чуть!! спит замечательно 2-2,5 часа!
0
23.03.2012
Ответить