24 сентября - больничный лист, мазок на цитологию
12 октября - УЗИ, КТГ, мазок, Родовой сертификат, посещение Г
25 октября - анализы из вены, посещение Г
и фсеееееееее, больше я в ЖК ни ногой!!!!! пусть хоть обзвонятся!
24 сентября - больничный лист, мазок на цитологию
12 октября - УЗИ, КТГ, мазок, Родовой сертификат, посещение Г
25 октября - анализы из вены, посещение Г
и фсеееееееее, больше я в ЖК ни ногой!!!!! пусть хоть обзвонятся!
25 октября!!!ППЦ, время то как быстро пролетело...Я вообще не заметила его. А ты уже скоро будешь дважды мамой:)