Войти

Шапулька на зиму

Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

красивая шапочка не подскажете где такую заказали?

0
02.11.2012

спасибо) Да без проблем))))

вот у нее Наталья зовут

0
02.11.2012
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
02.11.2012
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва

по ссылке маринованые арбузы открылись..

0
02.11.2012

ой пардон, это я подруге рецепт копировала а вам отправила случайно)) ща http://www.babyblog.ru/user/lenta/natashakokurina

0
02.11.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Очень классная! Я посмотрела другие шапочки этой девочки, какая ж она молодец! 

0
02.11.2012

да вообще, порой глянешь на работы, и чувствуешь себя ушербной потом....я вот кроме носков и шарфов ниче вязать не умею и то все криво косо(((

0
02.11.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

:) я то же:)

мы хоть носки вяжем...а кто то и это не может:) так что гордись собой:) Ксати, ты ж ещё вышиваешь!

0
02.11.2012

ой вышивать много ума не надо))

я кстати тут своему на днях ответила:

"Научись торт Прага печь"

"неееее не буду мне проще 120р на торт потратить и тебе на неделю хатит точно, я не ем, нежели у плиты стоять")))

"лентяйка"

"зато красивая")))...не поспоришь говорит) и все тема закрыта, теперь я этим пользуюсь))

0
02.11.2012
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

:):):)

может ума и не надо, за то усидчивости и терпения надо. Для меня вышивка это вообще весчь! Мечтаю какую нибудь картинку вышитую повесить на стену:)

0
02.11.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Я кстати на твой Пиар клюнула - тоже шапочку заказала))) скоро должна прийти))

0
01.11.2012

хе))) я боялась что будет тонкая или колючая, ан нет, она офигенна, идеально связана, оч плотная, а какой помпон.....уууууу!!!! теперь еще себе хочу заказать и шарф ребетенку, хотела с меховыми помпонами, но дорого блин((( напряг пока с деньгами, к следующей зиме разорюсь)

0
01.11.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Я хотела парочку шапок, но цена действительно кусается((( заказала одну с меховым пумпоном.

Вот теперь жду!!!!!на картинке красиво получилось, хочется уже быстрее примерить

0
01.11.2012

цена да, дороговато но учитывая что все натурально и индивидуально, то вполне) наша шапка прям тяжеленькая-видно что много шерсти ушло....да и была я на днях в магазинах....ничего путевого((( шлемы по 1300, а шапки которые более ли менее нравятся-безумно и не оправданно дорогие(((((( как страшно и дорого стало жить)

0
01.11.2012
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот я тоже все магазины обошла в поисках идеальной шапки и ничего путевого не нашла. А тут по индивидуальному заказу)))

0
01.11.2012

ну вы крутыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот не зря она нам не села,вам в 100раз лучше и рисунок не так растянут,как у нас было)

0
01.11.2012

дааа))) спасибо!!! у нас ОГ чуть меньше 50 так что до весны точно поносим, а потом может и доче оставлю...стразами украшу и вперед))

0
01.11.2012

не за что) рада что так понравилась)

))))))))как будто сама вязала,так радуюсь))))))))))))))0

0
01.11.2012

классная шапка! и Женьчику идет! а у нас что-то с боем одевается такая шапка - не любим под горло завязываться. Уже думаю купить ей шлем...

0
02.11.2012

Я и шлем купила, шлем хорош закрытым горлышком, он у нас на повседневку будет а это "на выход")))

А вообще мой тоже не любит шапки, эту одел для фото только под мультики))) А на выходе из дома готов терпеть даже одевание перчаток, лишь бы гуляяяяять)))))

0
02.11.2012
Трындец! Маринованные арбузы

Похожие записи