Войти

что нужно взять на отдых?

мы банки не даем, брали блендер ручной и соковыжималку (но мы крэйзипипл). 

трусы не пригодились - Мила категорически не ходит в мокрых трусах. брали 2 круга: обычный и на шею для мелочи.

Куда лыжи навострили?

0
27.08.2013

это круги такие с трусами))) а на шею как там же дикие волны?!!! 

на счет блендера идея хорошая, но это опять же овощи отваривать надо, а это время и где отваривать!!!! 

хз куда, все думаем, гуглим)) куда посоветуешь чтобы не оч дорого, в районе 30 на чел, на путевку? 

0
28.08.2013
трусы отдельно, круги отдельно. но трусы Милаха сняла в первые же минуты: "Мама, тусыыы мокые! мок-ы-е" (трусы мокрые) а мокрое трусы мы не носим. 
82e74940b6342a2834d921d0603c93e5.jpg 
блендером, например, можно банан с персиком перемешать.
на счет путевок: Болгария, Испания, Черногория. В тридцатку впишитесь. Но лучше линять с начала сентября - школьники и студяги учиться пойдут. 
0
28.08.2013

мы числа с 15 сентября хотим, у нас еще загранники не готовы))

Миласька такая кайфуха, балдеет на солнышке)

0
28.08.2013

аптечка?

0
28.08.2013

наша аптечка: антисептический гель для рук и пластырей побольше =)

0
28.08.2013

а ежели отравление?

0
28.08.2013

чем, например? в отеле сильно бдят за жратвой, а сами мы сомнительные продукты не покупаем. Отравления ещё ни у кого ни за одну поездку не было. Это большааая редкость. А если вдруг что случится - у меня свекровь на связи - она всё на свете знает =) ведьма ещё та!

0
28.08.2013

ну не знаю вечно у отдыхающих с детьми проблемы с животами и повешенной темпой случаются...боюсь я этого всего...ну например не чистый фрукт...ребь пальцы облизал а до этого где только не лазил....

0
28.08.2013

вооот, для этого антисептический гель для рук! мы постоянно при каждой возможности лишний раз моем руки девчонкам. и, конечно, следим за чистотой фруктов.

0
28.08.2013

деньги возьми ))  с ними все найдешь)

0
27.08.2013

это само собой! но как то не хочется надеяться на авось и ехать с пустыми руками, там бегать в поисках пюре или не дай бог аптеки...мы ж в отель поедем. Например зеленки и марли там нет!

0
28.08.2013
Торты на заказ! Вопрос отдыхающим заграницей! Срочно!!!

Похожие записи