NAtali Дети Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Зуб? Зуб....Зуб! у Влада наконец-то! вылез зуб... как же мы с ним мучились... ну вот наконец-то отмучились, вылез долгожданный! В воскресенье 26.10, в субботу еще не было... а в воскресенье утром уже укусил меня... Ура!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Умелки Влада 7,5 мес Вадим говорит Похожие записи Может такое БЫТЬ???? змеи Ночь музеев Вот и у нас зубик!!!!!УРА!!!! Старт 11.04, неделя 1 день 6,7 (выходные) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027