Войти
Высокая Гора

Абракадабра 0_о

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Какая девочка интересная, красивая)) и вообще дети с любой гримасой всё очаровательнее, а вот взрослые не всегда)). Хотя наверняка от фотографа зависит.

0
09.11.2012
Высокая Гора

когда я вижу людей, мне хочется их понять. какие они. и передать это.

грустных и задумчивых посажу в колючие кусты и заставлю плакать. для пущего трагизма ))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Благодаря тебе может быть я научусь обращать внимание на людей)), у тебя они настоящие и живые). Спасибо)

 

0
09.11.2012
Высокая Гора

да все мы настоящие. только сильно-сильно прячемся.. (

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Да, только когда я иду по улице, то людей не вижу, не обращаю внимания.

А ведь каждый тоже человек)), только спрятался).

 

0
09.11.2012
Высокая Гора

я из-за фотоаппарата стала обращать :)

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Здорово! Но всё-таки тебе это интересно было, вернее не Это, а Они, люди))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

супер!!! и место чудесно подходит))

0
09.11.2012
Высокая Гора

представляешь, метла не наша ) она там стояла, когда мы пришли )))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

да ладно?! вот подфортило то в тему)))

0
09.11.2012
Высокая Гора

да ))) я в шоке была )

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

и я тоже))

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

вот это да! у меня даже нет слов, все очень нравится, ты - молодец!

0
09.11.2012
Высокая Гора

спасибо! )) это девочка молодец :)

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

да-да девочка тоже)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва
Здорово! Ведьмочка клевая!!! И обстановочка чумовая (и котика не забыли :-) ). А моя хочет феечкой быть, а-ля Винкс :-( , моя душа плачет...
0
11.11.2012
Высокая Гора

спасибо )

ничего, это пройдет )) через подобные желания все проходят, мне кажется )) но все же в наших силах пытаться перенаправить их мысли в более приятное нам русло )) пока маленькие..

0
11.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну эта тема по-моему девочке близка больше всего )))))) И место конечно - прямо в точку :) Все получилось как нельзя лучше :) 

0
09.11.2012
Высокая Гора

даа, это ее ) спасибо )

0
10.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

круто. антураж

0
09.11.2012
Высокая Гора

чисто хэллоуин пати ) мама девочки хотела такую тему.

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

молодцы. и мама, и девочка, и ты

0
09.11.2012
Высокая Гора

спасибо, Ксюш :)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

классная девочка! в образе ))

0
09.11.2012
Высокая Гора

она такая и есть )) ее не надо было просить ничего делать. кривляка ваще )

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

где карусель ржавую нашла такую? )

0
09.11.2012
Высокая Гора

да вот шли-шли с Ясей, гуляли и нечаянно нашли ) заброшенная стоит. а потом мне позвонила эта семья. поснимать ведьмочку свою хотели. и вот все сложилось )

0
09.11.2012

девочка хорошая красивая все дела. но фон абсолютно чумовой )))

0
09.11.2012
Высокая Гора

кто б меня с каруселькой этой поснимал, эх )

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

!!!!!!!

Лучше ведьмочки я не встречала!! 

0
09.11.2012
Высокая Гора

ведьмочка веселая выдалась ))))

0
09.11.2012
Москва

мимими)) туман и мордочки ведьмочки - супер!)

0
09.11.2012
Высокая Гора

спасиб ))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Волгоград

Предпоследняя и последняя - ваще улет! Пересмотрела раз 15. Сколько деталей! Какая ж ты все-таки молодец! А что это за место у вас такое?

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ой-ой, какой кайф!!! Диан, просто мега супер!! очень так настроенчески :)

на счет атмосферы. ты не стала атмосферу упускать, ты просто стала все четко делать технически, потому ушел тот воздух какой-то. не скажу, что это плохо или хорошо, просто иначе. 

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Чернигов

эта серия меня впечатлила больше всего!!! вроде как избитая идея,НО....воспроизведенна ООЧЕНЬ КРУТО!!!!!

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

антураж офигительный) и девочка хороша

0
09.11.2012
Высокая Гора

спасибо, Саш)

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

очень круто. Я твой фанат, видимо))

0
09.11.2012
Высокая Гора

вот это точно круто ))) спасибо, Алесь!

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

ржака)) очень крутая сессия!

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

круто)

0
10.11.2012
Высокая Гора

спасибо! )

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Круто!
0
09.11.2012
Высокая Гора

спасибо )))

0
09.11.2012
за каменной стеной ) трехлетие мальчика Саши.